Корейский инвестор ищет в Татарстане площадку для завода

05 апреля 2016
Фото: chelny-biz.ru
Соответствующее соглашение подписано. Общий объем инвестиций в проект составит не менее 10 млн долларов. Проект завода уже разработан. Сейчас идет подбор площадки, где будет располагаться производство, сообщает пресс-служба Агентства инвестиционного развития РТ.
Учитывая характер производства и планируемые инвестиции в строительство, компания попадает под требования к резидентам ТОР в Набережных Челнах.
Apollo Co., Ltd изготавливает полный спектр запорной арматуры и приводных механизмов для нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов, электростанций и других отраслей промышленности. Продукция компании поставляется в страны Северной Америки, Западной Европы и Ближнего Востока.
Первое время производство в Татарстане будет сборочным – здесь будут собирать запорную арматуру для нефтехимического комплекса. В дальнейшем на корейском предприятии будут производиться собственные оригинальные детали, необходимые для создания производства полного цикла.
Автор: chelny-biz.ru
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
05.04.2016 - Камазовцы поправят здоровье в «Ижминводах»
05.04.2016 - Корейский инвестор ищет в Татарстане площадку для завода