«Форт Диалог» совместно с ведущими производителями компьютерного оборудования компаниями APC, Fujitsu Siemens Computers и Hewlett-Packard приглашает Вас принять участие в конференции, которая состоится 18 мая в г. Набережные Челны.">
наверх
2429

Конференция в Форт Диалоге. Компьютерное оборудование

10 мая 2006

Компании RSI и «Форт Диалог» совместно с ведущими производителями компьютерного оборудования компаниями APC, Fujitsu Siemens Computers и Hewlett-Packard приглашает Вас принять участие в конференции, которая состоится 18 мая в г. Набережные Челны.

Презентации компаний APC, Fujitsu Siemens Computers и Hewlett-Packard разработаны специально для выездных конференций и ориентированы на руководителей и ИТ-специалистов крупных и средних промышленных предприятий. Участникам конференции будет представлена продукция, рекомендованная производителями для решения вопросов автоматизации на предприятиях: система жизнеобеспечения коммуникационного и серверного оборудования - InfraStruXure от APC, серверы Fujitsu Siemens Computers и системы хранения данных Hewlett-Packard, а также приведены примеры проектов на базе этой техники, реализованные на российских предприятиях.

Став участником конференции, Вы получите возможность «напрямую» общаться с представителями компаний-производителей и задать интересующие Вас вопросы, включая касающиеся стоимости «владения» техникой, безопасности сетевых решений, правильного подбора системы защиты оборудования и данных, примерной конфигурации решения, необходимого для Вашего предприятия. Выездные семинары компаний APC, Fujitsu Siemens Computers и Hewlett-Packard - это возможность эффективного общения со специалистами всемирно известных производителей компьютерной техники.

По окончании презентаций планируется проведение «круглого стола», на котором планируется подробное освещение вопросов технической и информационной поддержки, финансовых и иных условий работы, а также маркетинговых преимуществ работы с известными производителями. Во время заседания «круглого стола» организаторы, среди которых будут представители компаний APC, Fujitsu Siemens Computers и Hewlett-Packard, топ - менеджеры компании RSI и представители компаний - системных интеграторов, постараются максимально полно охватить ряд проблем, возникающих в процессе автоматизации производства, и ответить на вопросы участников заседания.

В рамках мероприятия участникам будет предоставлена возможность проведения личных встреч с представителями компаний-производителей и ведущими системными интеграторами г. Набережные Челны.

Конференция состоится 18 мая. Начало в 9:30.
Участие в конференции бесплатное.
По окончании конференции участникам будут выданы именные сертификаты.


Место проведения:
г. Набережные Челны, Московский пр-т, 140,
Бизнес-центр «Форт Диалог», конференц-зал.


Программа конференции:

09:30 - 10:00 Регистрация участников
10:00 - 11:00 Представление участников конференции.

Презентация компании RSI «Политика компании
в корпоративном сегменте»

11:00 - 12:30 Презентация компании APC
12:30 - 13:30 Обед
13:30 - 15:00 Презентация компании Fujitsu Siemens Computers
15.00 - 15.30 Кофе-брейк
15:30 - 17:00 Презентация компании Hewlett-Packard
17:00 - 18:30 Круглый стол
18:30 - 22:00 Торжественный ужин с развлекательной программой

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту