наверх
587

Команда из Казани face to face проводит бизнес-форум «Деловое Закамье»

23 октября 2013

Фото:

Сегодня в Набережных Челнах команда face to face проводит бизнес-форум «Деловое Закамье». В открытии форума принял участие заместитель начальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства Радмир Беляев. Во встрече принимают участие предприниматели городов Набережные Челны, Елабуга и Нижнекамск. Открыл встречу создатель проекта face to face новый формат деловых коммуникаций Александр Чесноков. От своего имени и проекта в целом он вручил благодарственное письмо Радмиру Беляеву за стратегическое партнерство в рамках проекта.

В своем приветствии к участникам Радмир Беляев отметил, что проект face to face узнаваем в городе, в нем принимают участие активные предприниматели и отрадно то, что в основном это начинающие бизнесмены. «Обмениваясь контактами предприниматели обмениваются мнениями, получают дополнительную информацию для развития своего бизнеса, находят партнеров по бизнесу», - сказал Радмир Беляев.

Образовательный блок форума вместит в себя мастер-класс от международного бизнес-тренера Сергея Зыкина, представляющего программу «Самомотивация в бизнесе или как из «надо» сделать «хочу».

Гости события получат полезную информацию, дополнительные управленческие навыки и ценные контакты для развития бизнеса. Сегодня встреча face to face прошла в 9-й раз.

Автор: Официальный сайт города

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту