наверх
3111

К.М. Косметик- косметика оптом для Татарстана

03 октября 2005

Компания «К.М. Косметик» является предприятием по оптовой торговле импортной и отечественной косметикой. Основное направление нашей деятельности - оптовая продажа косметики польских производителей, производство и продажа упаковки для косметики. Большой опыт длительной эффективной работы наших специалистов в индустрии торговли косметикой и аксессуарами, продолжительный маркетинговый анализ рынка позволяет нашей Компании предложить Вам, уважаемые клиенты, оптимальные решения многих проблем. Так, заботясь о том, чтобы торговые места и витрины наших заказчиков и партнёров выгодно отличались от многочисленных конкурентов, мы предлагаем Вам необходимый в косметическом бизнесе продукт.

Мы постараемся Вам оказать полный сервис при сотрудничестве:
• по Вашему заказу наши менеджеры помогут Вам подобрать и забронировать интересующий Вас ассортимент товаров в необходимом количестве,
• расскажем о новинках и товарах-лидерах,
• доставим товар по Москве и Московской области, окажем помощь в организации доставки по России
• предоставим все необходимые документы и сертификаты,
• предложем гибкую систему скидок

Мы заинтересованы в совместном деловом сотрудничестве с региональными компаниями и готовы приложить все усилия для защиты их интересов на локальном рынке. Серьезным партнерам в регионах предоставим специальные условия сотрудничества. В компании создан отдел по работе с розничными точками и магазинами.
В период с 1 октября 2005г. по 30 ноября 2005г. наша компания проводит рекламную акцию специально для клиентов из Татарстана.
В период проведения акции для всех клиентов из Татарстана действуют льготные условия на приобретения товара:
• Дополнительные скидки
• Доставка товара

Все подробности на сайте:
www.kosmetika-optom.ru

Или по телефонам:
(095) 324-30-48, 324-93-34

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту