наверх
632

Капитальный ремонт в Набережных Челнах

Сегодня руководитель Исполкома Наиль Магдеев провёл выездное совещание, в ходе которого  он лично осмотрел ход капитального ремонта подземного перехода на пр.Мира (ост.Школа), школы № 37, ДЮСШ «Яр Чаллы».

«В ходе ремонта мы используем товары местного производителя: материалы и комплектующие. Они абсолютно не уступают аналогам. Финансовые ресурсы будут оставаться в городе, принося пользу автограду», - сказал Наиль Магдеев. 

В Челнах в этом году ремонтируются семь пешеходных переходов, на это выделено 36 млн. рублей. Стоимость реконструкции перехода на остановке "Школа" - 3,6 млн.рублей. В отремонтированных переходах будут установлены видеонаблюдение, пожарная сигнализация, антивандальные светильники. Стены будут выкрашены антивандальной краской, с которой легко смываются граффити.

В школе № 37 была обновлена дорога в рамках программы ремонт подъездных путей к дошкольным и общеобразовательным учреждениям города, на которую выделено 19 млн. рублей. Кроме этого, в школе № 37 осуществлён ремонт стоимостью 41 млн. рублей. Здесь отремонтировали фасад здания, столовую и спортивный зал, установили новые санузлы, светильники, покрасили пол и стены.

Капитальный ремонт ДЮСШ "Яр Чаллы" начался в апреле, в обновленном виде детско-юношеская спортивная школа предстанет в начале нового учебного года. На сегодняшний день там ведутся работы по реконструкции фасада и облагораживании территории. 

Автор: пресс-служба мэрии г. Набережные Челны

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту