наверх
734

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в Ногинске

21 октября 2008

Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в рамках программы по работе с корпоративными клиентами открыла свой первый торгово-сервисный центр в городе Ногинске.
Новый центр занимает площадь в 7 000 м², из которых 800 отведены под ремонтную зону и 200 - под офисы продаж предприятия.
Сервисное обслуживание автомобилей, находящихся в лизинге, - приоритетное направление Группы компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ». На сегодня среди клиентов компании – предприятия «Роснефти» и «Газпрома», «Лукойла» и МЧС. И это – далеко не полный список. Для поддержания высокого уровня предоставляемых услуг специалисты Группы компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» расширяют список возможностей.
Так, для корпоративных клиентов разработан специальный пакет предложений - «Полнооперационный или полносервисный лизинг». Клиент может заказать необходимую технику, даже ту, которая еще не выпускается. Мощности сервисного центра позволяют её изготовить.
Специалисты «КАМАЗ-ЛИЗИНГА» осуществляют полное сервисное обслуживание машин – вплоть до их утилизации. При наличии старого парка у клиента он учитывается по рыночной стоимости по схеме trade in и либо утилизируется, либо модернизируется и возвращается обратно клиенту.
Сервисные центры «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» также расположены в Набережных Челнах, в Нижнем Новгороде и в Москве. В планах компании – до 2010 года обеспечить каждого клиента, находящегося в радиусе 250 километров, комплексным продуктом «КАМАЗа». Потребитель сможет не только приобрести автомобиль, но и получить профессиональную консультацию по его использованию, а также воспользоваться системой финансового лизинга и другими финансовыми инструментами. Кроме того, специалисты сервисных центров обеспечат клиентам полное сервисное обслуживание техники, окажут услуги по схеме trade-in, произведут модернизацию или утилизацию КАМАЗов.
Источник: Пресс-служба ОАО "КАМАЗ"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту