наверх
1186

«КАМАЗ» - настоящий ЗУБР!

16 апреля 2008

«КАМАЗ» стал Лауреатом Премии за личный вклад в развитие отрасли и за лучшие организационные достижения в ходе Пятой церемония чествования лауреатов Национальной отраслевой Премии ЗУБР-2008 «За укрепление безопасности России», которая состоялась 10 апреля 2008 года в Москве.
Несколько раньше состоялись заседания экспертных советов по категориям «Антикриминал-Антитеррор», «Пожарная безопасность» и «Информационная безопасность». В заседании участвовали 30 экспертов, которыми за 14,5 часов были рассмотрены 26 заявок. При распределении наград были учтены результаты голосования 28 региональных экспертов и 1213 участников рынка.
На церемонии награждения присутствовали члены Экспертного Совета, жюри и Совета Премии (в т.ч. представители МВД, МЧС, ОАО «ГАЗПРОМ», ОАО «ЛУКойл», ОАО «РЖД», Транснефть и т.д.) и почетные гости церемонии - руководители ведущих компаний отрасли безопасности, представители федеральных органов исполнительной власти, Федерального собрания, руководители и сотрудники служб безопасности крупнейших организаций.
Деятельность ОАО «КАМАЗ» была высоко оценена как Экспертным Советом, так и жюри. Не скупились на похвалы и гости церемонии. Стабильное развитие «КАМАЗа» второй раз подряд принесло ему присуждение премии «ЗУБР», подтвердив его статус одного из лидеров отечественной промышленности.
 
Источник: пресс-служба ОАО «КАМАЗ»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту