наверх
653

Как просто выучить язык.

30 ноября 2012

Значение английского языка в современном мире трудно переоценить. Для миллионов людей он является родным или вторым языком, а также языком делового общения. Английская речь понятна для большинства жителей нашей планеты, если вы заговорите по-английски с иностранцем, он наверняка вас поймет. Но, что если ваших знаний не хватает даже на то, чтобы узнать дорогу до отеля или перекинуться парой слов о погоде? Если вам действительно нужно овладеть языком, то выход один - учиться.

В современном обществе без знания языков никуда. Овладев ими, вы откроете для себя очень хорошие перспективы - приглашение на работу за границу, общение, знакомство с другими культурами и дружбу с разными людьми. Но, к сожалению, бывает так, что занятия с репетитором, походы на курсы и чтение обучающей литературы проходят впустую. Как бы хороша ни была методика - она не будет давать никакого эффекта, если у вас отсутствует словарный запас. Сегодня в интернет-супермаркете «Softkey.ru» действует уникальное предложение: если вы купите или просто продолжите лицензию на антивирус Касперского, то получите в подарок специальный курс для обогащения лексикона WordSteps.

В чем преимущество WordSteps перед другими аналогичными программами? Во-первых, это удобство. Программа позволяет считывать слова со страниц интернет-сайтов, с фотоснимков, переводить на лету и хранить в единой базе данных. В базу можно зайти, например, с мобильного телефона, чтобы запоминать слова в любое удобное время даже без доступа к компьютеру. Во-вторых, это эффективность. Алгоритм запоминания разработан таким образом, чтобы лёгкие слова (которые вы усвоили сразу) встречались в упражнениях реже, а сложные (те, что даются вам с трудом) повторялись до тех пор, пока вы твёрдо их не запомните. И, наконец, в-третьих, это мотивация. Часто человек просто не может себя заставить учиться, а WordSteps ставит перед ним чёткие цели, показывает текущий прогресс, поощряет за достижения. Кроме того, следует отметить, что программа
программа подстраивается отдельно под каждого пользователя и отслеживает персональные результаты. Для конкретных целей предусмотрены специализированные обучающие курсы: к примеру, курс для бизнесменов или курс для путешественников, включающие самые необходимые для вас слова и выражения.

Только сейчас вы можете получить программу WordSteps абсолютно бесплатно. Не упустите свой шанс. Заходите в интернет-супермаркет Softkey.ru и воспользуйтесь одним из множества бонусных предложений и акций.

Автор: softkey.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту