наверх
1146

ISUZU расширяет линейку модификаций грузовиков серии «С»

18 июня 2008

Совместное предприятие «Северстальавто-ИСУЗУ», официальный производитель и импортер коммерческих автомобилей ISUZU в России, объявляет о расширении линейки модификаций грузовиков тяжелой серии С. На выставке «Строительная техника и технологии 2008» (СТТ-2008) компания представила три новых версии автомобиля. Это грузовая платформа с краном-манипулятором, бетоносмеситель и самосвал с увеличенным объемом кузова.

Все три новых модификации грузового автомобиля ISUZU C-серии предназначены для организации и ведения прибыльного строительного бизнеса. Благодаря самым передовым технологиям конструирования и сборки, высочайшему качеству производства и специальной подготовке для российских условий эксплуатации представленные на CТТ-2008 автомобили ISUZU отличаются одним из наиболее выгодных на рынке соотношением цены и характеристик, надежностью, неприхотливостью и экономичностью.

Так, впервые широкой публике представлен новый бетоносмеситель, выполненный известной российской компанией Tigarbo. Сочетание большого объема смесительного барабана (8 куб.м.), надежного приводного механизма на базе автономного дизельного двигателя и импортных комплектующих надстройки с мощным и неприхотливым шасси ISUZU CYZ51K обеспечивает многолетнюю надежную работу автомобиля в любых погодных и дорожных условиях.

Бортовая платформа ISUZU CYZ51Q с австрийским краном-манипулятором PALFINGER PК18500 является одним из лидеров на рынке по грузоподъемности и площади грузовой платформы. Так, двухсекционный кран способен поднять до 6100 кг груза и разместить его на 17,5 кв.м. кузова, что позволяет значительно сократить время погрузки-выгрузки и количество рейсов для перевозки грузов.

Наконец, компания «Северстальавто-ИСУЗУ» в кратчайшие сроки отреагировала на потребности клиентов в самосвалах с увеличенным объемом кузова. На СТТ-2008 представлен новый автомобиль ISUZU CYZ51K с объемом самосвальной платформы 16 куб.м. Увеличенный объем позволяет перевозить до 18 тонн груза при сохранении гарантии на автомобиль (2 года или 100 тыс. км пробега) и межсервисного интервала в 20 тыс. км. 

Источник: пресс-служба ОАО "ЗМА"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту