наверх
310

Исполком выгоняет торговцев из подземок

12 декабря 2013

Фото: gorodskoyportal.ru

Исполком Набережных Челнов намерен освободить подземные переходы от торговцев. Работа в этой сфере уже началась. В понедельник власти города планируют отключить от электроэнергии павильоны в подземном переходе на остановке «Автозаводской рынок».

Договор аренды продлевать с предпринимателями никто не намерен.

Срок аренды у бизнесменов истек 30 ноября. На днях соответствующее уведомление с просьбой покинуть подземку были розданы предпринимателям и развешали на стенах, сообщает телеканал «РЕН ТВ - Набережные Челны». Пешеходные переходы в автограде находятся на балансе МУП «ПАД». По словам предпринимателей, руководство предприятия обещало им продлевать договоры каждые 11 месяцев, однако теперь делать этого никто не собирается.

- На остальных подземных переходах будет также, срок договора истекает, мы прекращаем договор и подземные переходы освобождаем, - прокомментировал ситуацию телеканалу заместитель руководителя исполкома Рафаиль Киямов.

Предприниматели с подземного перехода планируют обратиться в исполком Набережных Челнов с просьбой продлить договор аренды.

Автор: Портал предпринимателей города

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту