наверх
3296

Интернет гороскоп на 2006 год

30 декабря 2005

Интернет гороскоп на 2006 год

Новый год уже стоит на пороге, переминаясь с ноги на ногу, ждет момента, когда сможет с первой минутой первого зайти в каждый дом. В холодильнике салат Оливье и запах мандаринов приятно щекочет нос. Через неделю придет время рождественских гаданий... Быть всегда деловыми и серьезными сложно, иногда хочется сменить амплуа, шутить, улыбаться и предсказывать будущее. Не по картам, конечно, и не на кофейной гуще. У нас достаточно большой опыт работы в Интернет, чтобы мы могли себе позволить давать объективные прогнозы. Сказано – сделано. Представляем вам Интернет гороскоп на 2006 год. При удачном расположении звезд и планет, все обязательно сбудется!

Это же предстоящий год соб@ки! Уверены, почти у каждого она есть, причем, не в единственном экземпляре. Для всех пользователей интернета 2006 год, вне зависимости от знаков зодиака, стихий и созвездий одинаково для всех будет удачным. Это наш год. Год интернета!

Овен: год пройдет для Овнов под знаком «Сила знаний». Вам придется много учиться, осваивать новые технологии, повышать квалификацию, чтобы все успевать, как в старой мудрой поговорке – «и начальство довольно, и заказчики улыбаются».

Телец: в предстоящем году все просторы интернета настежь распахнуты перед вами. За что не возьметесь, работа будет спориться. Не бойтесь пробовать себя в новых жанрах. Самое время попробовать свои силы в роли веб-дизайнера или копирайта. В любом случае, весь год вами рулит креатив!

Близнецы: одна половина (та, что поспокойнее) предпочитает безмятежное странствование в паутине интернета, вторая (та, что буйная) заставит совершить множество необдуманных поступков – зарегистрироваться на сомнительных сайтах, раздать свой электронный ящик дружелюбным спамерам, и вывесить свою анкету на Урюпинском сайта знакомств. Будьте осторожны. Вашей опрометчивостью могут воспользоваться!

Рак: романтичным ракам в новом году обязательно повезет со своей второй половиной. Виртуальная любовь вполне возможно, что перерастет в настоящее нежное чувство. Однако помните, что на фотографии вам улыбается белозубая длинноногая блондинка, а в действительности она может быть очаровательной мамой с 3-мя маленькими детьми.

Лев: придется побороться за право оставить за собой звания лидера. Конкуренты и соперники не спят. Пока вы лениво отвечаете на 200 писем в день, менеджеры приносят меньше заказов. В то время, как соседний офис конкурентов выставил в коридоре дополнительные стулья для клиентов в ожидании очереди.

Дева: год очень успешен для новых начинаний. Еще чуть-чуть и вы откроете для себя принципиально новую модель эффективной работы в сети. А кто владеет информацией, тот владеет миром.

Весы: финансово успешный год. Не бойтесь заключать долгосрочных контрактов на поддержку и продвижение сайтов. Смело планируйте крупные сделки. Хотя звезды и благосклонны к вам в предстоящем году, не забывайте прислушиваться к своей интуиции.

Скорпион: в новом году не исключены некоторые неприятности. Обновите антивирусную базу, уделите больше внимания защите системы, а то мало ли что… Не в коем случае не скачивайте zip файлы, даже если они пришли от проверенного адресата. Во всем остальном, год огненной собаки принесет Вам только положительные моменты.

Стрельцы: для предприимчивых стрельцов настало время бизнеса. Вы можете открыть крупный Интернет магазин или завести собственное дело в сети. Да хоть тотализатор! Звезды к Вам благосклонны. Однако не забывайте чтить уголовный кодекс.

Козерог: на работе приложите больше усердия, если хотите, чтобы оно принесло свои плоды. Лучше удалить icq и стараться меньше бывать в чатах в рабочее время. Производительность резко повысится, повышение результата обязательно заметит, а, главное, оценит ваш начальник.

Водолей: будьте внимательны ко всему, что будет происходить в новом году. В жизни иногда присутствует мистика. Не исключено, что все это время, общаясь в письмах с питерской незнакомкой, вы общались с собственной женой. Постарайтесь придумать убедительные доводы, почему вы называли ее «малюткой» и «крошкой», и в какую это командировку вы собираетесь ехать через месяц?

Рыбы: спокойный и размеренный год. Стабильность буквально во всем: работе, семье, бесперебойной работе в Интернете. Природная мудрость позволит вам избежать неприятных моментов и всегда выходить победителем из любой, даже самой сложной ситуации.

Вот такие сюрпризы готовит на предстоящий год. Что касается chelny.info, то его, в новом году, ожидает только все самое хорошее. И, конечно, самые хорошие пользователи. Оставайтесь с нами. Удачи и радости в Новом Году!

С уважением,
РИА «Горячий Ключ»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту