наверх
2146

Имидж - это путь

03 февраля 2006

«Piar consult» - первое комплексное агентство, предоставляющее качественное консультирование специалистов в области бизнеса и политики. Мы предоставляем услуги, существенно снижающие риски наших заказчиков при вложении денег, позволяющие повысить эффективность работы и прогнозировать реальные результаты. Бизнес – это холодный расчет во всем. Профессиональный штат социологов, финансовых аналитиков и юристов предоставят грамотные консультации еще «ДО» открытия своего бизнеса. Вам окажут своевременную юридическую консультацию в бизнес вопросах, в правомерности и законности некоторых ситуаций и сделок. Вам предоставят бизнес мониторинг по результатам проведенных маркетинговых и социологических исследований в городе и регионе. Составят резюме, которое может быть положено в основу бизнес-плана.
Агентство «Piar consult» предоставляет консультации и рекомендации по созданию имиджа. Имидж – путь к успеху. Политики, бизнесмены, руководители, менеджеры среднего и высшего звеньев должны обладать собственным уникальным стилем, позитивный образ которого формируется у потенциальных и реальных клиентов, деловых партнеров и избирателей.
Человека выдают внешность, походка и речь. Мы работаем с лучшими салонами красоты и магазинами модной одежды. С Вами будут заниматься стилисты, визажисты, речевики, имиджмейкеры. Для Вас подберут стратегию и тактику поведения, подготовят к выступлению на публике и перед камерами. Опытный психолог раскроет секреты психологического и эмоционального восприятия всех типов личности, благодаря чему Вы сможете легко и искусно вести диалоги, вступать в полемику, не бояться публичных выступлений. Высококвалифицированная опытная команда профессионалов, используя все современные методологии и свой личный опыт, создаст имидж, гарантирующий успех.

В последнее время многие крупные работодатели, прежде чем принять человека на работу, проверяют его личностные возможности и характеристики на закрытом собеседовании. Готовиться к нему необходимо заранее! Ведь не секрет, что окончательный результат о приеме на работу будет известен только после итогов собеседования. Психологи расскажут, как грамотно себя вести на собеседовании, чтобы получить работу.
Наше агентство составляет профессиональное резюме, где лаконично и информативно представят ваши сильные рабочие стороны. По желанию клиентов резюме можно разместить в сети Интернет для более обширной зоны поиска.

Агентство «Piar consult» не создает конкуренцию рекламным агентствам города, более того, мы стараемся построить деловые отношения с ведущими городскими и региональными электронными и печатными изданиями, рекламными и информационными агентствами.

Агентство «Piar consul»
т/ф (8552) 33-03-09
сот. 917-264-99-51
www.piar-con.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту