наверх
3497

Игры для взрослых

17 мая 2006

Вам никогда не приходило в голову, что Вы можете зарабатывать крупные суммы денег играючи, легко и беззаботно? И, главное - легально! Миллионы людей по всему миру зарабатывают деньги при помощи своих же собственных средств. Разумно вложить финансы в ценные бумаги, а потом получать прибыль за счет биржевых торгов или дивидендов. Вы никогда не слышали, что такое биржевые торги и не знаете с чего начать? Вам поможет система интернет-трейдинга «Атон-Лайн».

«Атон-Лайн» - один из пионеров электронной торговли на ведущих биржах страны, максимально соответствует требованиям участников фондового рынка. Услугу оказывает компания «Атон» (www.aton.ru), которая является независимой структурой с надежной репутацией, одним из лидеров на фондовом рынке России. ООО «Атон» предоставляет своим клиентам полный комплекс интернет-услуг связанных с интернет-трейдингом.
Интернет-трейдинг (или его второе название интернет торговля) позволяет управлять Вашими инвестициями, покупать и продавать ценные бумаги с помощью Интернет.

Часто нам в кино показывают биржу в виде толпы кричащих маклеров и брокеров, но в реальной жизни можно спокойно торговать на фондовом рынке дома, в офисе, в целом везде, где есть доступ к всемирной сети Интернет. Мы предлагаем Вам присоединиться к к торгам ценными бумагами. Система «Атон-Лайн» легко масштабируется и позволяет торговать любыми финансовыми инструментами на всех основных торговых площадках. В режиме реального времени Вы видите самые малейшие колебания в ценовом диапазоне, рост и спад акций, покупку и продажу. Вы можете играть на бирже в свободное от основной работы время. Или настроить систему только на продажу акций по определенной высокой цене. Все это вполне доступно.

Для каждого начинающего участника фондового рынка компания «Тренд», партнер ООО «Атон» в Набережных Челнах предоставляет недельное обучение в «Центре биржевых операций». Опытные аналитики научат Вас основам электронных торгов.

Информация правит миром, в том числе и на биржевых торгах. Нелегко преуспеть на фондовом рынке, если Вы не будете следить за новостями и точно знать ситуацию. Акции могут, как резко расти вверх, так и резко падать. Необходимо анализировать динамику фондового рынка или ориентироваться на обзоры профессионалов. Для новичков мы предлагаем услугу «Атон-Лайн Навигатор» она поможет сориентироваться на фондовом рынке. В режиме on-line Вы будете получать короткие и простые рекомендации по акциям от профессионалов фондового рынка. Сообщения приходят Вам на e-mail, ICQ, SMS и зависят от Вашей стратегии, Ваших приоритетов, Ваших целей.

Игра с акциями на фондовом рынке легальное занятие, которое естественно облагается налогами. Своих клиентов мы избавляем от бумажной волокиты, заполнения налоговых деклараций. Деньги на ваш счет переходят уже с вычетом единого подоходного налога в 13%.

Для того чтобы стать участником фондового рынка, Вам необходимо только открыть счет в любом банке и придти за консультацией в компанию «Тренд», которая располагается по адресу г. Набережные Челны, Пр. Набережночелнинский, 21 (здание «Челныгорстрой»), офис 121.

Телефон: (8552) 34-54-09 Подробнее Вы можете узнать на сайте www.aton-line.ru

ООО «Атон», г. Москва, ул. Покровка, д. 27, стр. 6
Лицензии ООО «Атон», выданные ФКЦБ России № 177-02896-100000 от 27.11.2000 г.

На правах рекламы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту