наверх
6633

Идеальный отпуск с «Ларкон Тур»

26 июня 2007

Дорогие друзья! Новый сезон – 2007 для туристического агентства «Ларкон Тур» предюбилейный – нам исполняется 10 лет. И мы рады, что в свой предюбилейный  год мы можем разделить с Вами. Для Вашего комфортного и незабываемого отдыха мы подготовили множество интересных предложений. Ведь недаром челнинские туристы выбирают отдых вместе с нами – мы лидеры доверия челнинцев! К тому же, мы предлагаем одни из самых лучших отелей с самым высоким уровнем обслуживания, который придется по душе даже самым взыскательным клиентам.

Для деловых людей, кто и на отдыхе не может расстаться с работой, для тех, у кого работа – есть образ жизни, мы предлагаем оптимальный вариант эксклюзивного VIP-тура!

Отдых для деловых людей: руководителей, начальников служб и отделов, менеджеров и всех, кому приходится принимать ответственные управленческие решения, которые влияют на развитие фирм, организаций, предприятий, мы предлагаем провести свой отдых в Турции в роскошном и высококлассном отеле «Wow Kremlin Palace hotel 5*» в Анталии – жемчужине Средиземноморья.

Турция – страна живой культуры, страна древний цивилизаций, является излюбленным местом челнинских туристов. Кто однажды побывал в Турции, приезжает отдыхать сюда снова и снова. Сочетание отдыха, девственной природы, истории и культуры, общения с привлекательными и гостеприимными людьми – вот, что предлагает Турция своим гостям!

Здесь Вы можете не только найти новых партнеров и расширить свои знания, но и получите возможность вывести свой бизнес на принципиально новый уровень. Общаясь с руководителями различных отраслей экономики, Вы сможете приобрести полезные контакты в сфере бизнеса и получить поддержку в реализации бизнес-идей. Самое важное для нас – это успешно проведенная поездка вместе с нами, которая будет способствовать дальнейшему росту Вашей компании.

Отдых в отеле «Wow Kremlin Palace hotel 5*» с его тщательно продуманными, высококачественными услугами – такого Вам и во сне не могло привидиться. Отель раскинулся на территории 110.000 м2. Обслуживание категории «люкс». Въездные ворота выполнены в виде копии Воскресенских ворот, находящихся на Красной Площади в Москве. В здании представляющем собой почти точную копию Исторического музея, располагается шикарный главный вестибюль отеля, reception, основной ресторан и конгресс-центр, интернет-кафе. То есть созданы все условия для проведения деловых встреч, переговоров, общения и работы.

В русском, итальянском, турецком ресторанах вы вкусите яства национальных кухонь.На пляжной снэк-ресторане и ресторане «Шницель» - отведаете вкус немецких блюд. Суши-бар откроет секреты разных видов суши по японским рецептам. Имеется еще и круглосуточный лоббн-бар. Любители бассейна посетят бар не выходя из бассейна. И уж никто не пройдет мимо тропического бара, расположенного между открытым и закрытым бассейнами, где можно вкусить ароматные тропические коктейли, пива и прохладительных напитков. В витаминном баре исключительно свежевыжитые соки. Коктейль-бар, диско-бар, анимация, развлечения, спорт, центр здоровья, подводное плаванье, кстати, еще и уход за детьми, все, все, все для раскрепощения, снятия напряжения и отличного отдыха.

В отеле звучит национальная турецкая музыка. А от турецких танцев совсем не грех может «закипеть» кровь. Если Вам по душе особый романтический отдых, нечто выходящее за грани привычного и незабываемое, тогда отель «Wow Kremlin Palace hotel 5*» - самый правильный выбор.

Путевки рассчитаны на 9 дней, с 10 июля 2007 года, стоимостью 32.000 рублей. Спешите за своим успехом в Кремль на Средиземном море!

Ну, когда Вы побываете в Кремле?

Во время группового тура по Объединенным Арабским Эмиратам, Египту, Тайланду, Вы будете слушать рассказы гида, смотреть видеофильмы, наслаждаться музыкой, весело проводить время, общаться  с туристами, которые наверняка станут Вашими друзьями.

Объединенные Арабские Эмираты – это уникальная страна, которая расцвела в безводной пустыне и стала поистине восьмым чудом света. Объединенные Арабские Эмираты – это самый большой «золотой рынок», самые удивительные рукотворные проекты, самые знаменитые и фешенебельные отели с самым высоким уровнем сервиса! Именно поэтому Объединенные Арабские Эмираты привлекают огромное количество туристов со всего света – это одно из модных и престижных мест отдыха. В дополнение к чудесным пляжам предлагаются интересные экскурсии, отличный шоппинг и неограниченные возможности для гурманов. В Объединенных Арабских Эмиратах можно за короткое время насладиться картинами двух миров: европейского, принесшего в эту страну мощнейшие технологии, дорогую одежду и блага цивилизации; и азиатского, сохранившего в Эмиратах древние традиции и этику поведения, восточные узоры на тончайших тканях и непринужденное гостеприимство.

Египет – страна пирамид, Сфинксов и храмов Фараонов оставит в Вашей памяти неизгладимое впечатление. Путешествие в Египет похоже на путешествие в колыбель нашей культуры, сохраненную нам, как великое наследие, которому принадлежат самые высокие исторические и духовные достижения цивилизации. Величественные архитектурные памятники культур по сей день вызывают восхищение каждого, посетившего эту загадочную страну. Эта земля – свидетель нескольких тысячелетий истории человечества. Красное море Египта, считается самым теплым морем на земле, благодаря чему оно привлекает огромное количество туристов. Это одно из самых лучших мест в мире для любителей водных видов спорта. Здесь Вы можете заняться подводным плаваньем, парусным спортом, серфингом. Здесь можно встретить около тысячи видов морских обитателей: кораллы, морские звезды, черепахи, дельфины, морские коньки, самые разные виды рыб.

Тайланд – одна из самых экзотических стран мира и наиболее развитых государств Юго-Восточной Азии, где современные небоскребы и неоновые огни рекламы не заслонили собой богатую национальную культуру, поскольку «страна свободных» - так называют Тайланд сами его жители – это страна Буддийского образа мышления, где почитают Монарха, край улыбок, фруктов, превосходной национальной кухни и удивительно красивых женщин. Замечено, что разряд впечатлений, полученных во время отдыха в Тайланде, очень благотворно влияет на мироощущение туристов. Все это настолько нравится туристам, что в Тайланд хочется приезжать еще и еще.

В этом сезоне мы предлагаем образовательный отдых и для детей наших туристов. Лингвистический лагерь «Хилтон» в Мармарисе – в самом экологически чистом курорте Турции, отмеченный за чистоту пляжей ЮНЕСКО, мы предлагаем провести незабываемые пятнадцать дней.

Здесь, в отеле «Green Platan Club Hotel and Spa 4*», процесс обучения детей английскому языку построен «методом погружения», опытные педагоги-воспитатели специально подготовлены и имеют многолетний опыт работы в «Хилтоне». За каждым отрядом из десяти человек закреплен воспитатель, который отвечает за их жизнь и здоровье. Кроме отрядных преподавателей в лагере работают: группа поддержки молодые преподаватели-студенты, постановщик танцев, музыкант, режиссер и два врача, в том числе специалист по заболеваниям верхних дыхательных путей и легких.

Дети обеспечены учебным пособием (новейшая разработка), сборником лингвистических песен, сборником грамматических песен, ребенок обеспечивается всеми материалами для обучения: аудио-видеоаппаратурой, спортинвентарем, настольными играми, канцтоварами, сувенирной продукцией, театральным реквизитом, танцевальными и карнавальными костюмами. На каждый день составлена программа летнего лагеря. Занятия дополняются веселыми играми, шоу, концертами, спектаклями и это еще не все... Дети участвуют в культурно-оздоровительных программах, купании, спортивных мероприятиях, конкурсах, вечерних шоу. Ребенку выдается сертификат, фирменная футболка, бейсболка (или бандана), значки.

Ни с чем не сравнить те открытия, которые Вы привезете из путешествия круизом. Эти впечатления достойный Вас.

В этом сезоне для Вас мы предлагаем незабываемый круиз на комфортабельном лайнере по трем странам – Франции, Италии, Испании, с посещением шести портов. Мы позаботимся о том, чтобы Вы, независимо от целей поездки остались довольны отдыхом.

Все знают, как завораживает огонь и вода. Путешествуя по Франции, Италии и Испании Вы узнаете много нового и получите незабываемые впечатления. У Вас есть такая возможность!

Путешествуя с «Ларкон Тур» за небольшой промежуток времени Вы познакомитесь со странами. В ходе всего путешествия рассказы гида будут открывать Вам новые факты из истории и культуры европейских стран.

Круизы – просто находка для людей, которые любят сам процесс путешествия!

Испания. Жаркое и ласковое море, голубое небо и золотистое побережье, зажигательные ритмы фламенко и ритмичные звуки гитары, бесстрашные тореро и грандиозные сеньориты – это страна Испания, привлекающая своей красотой и сказочным великолепием. Путешествуя круизом по Испании Вы увидите красивейшие города, дворцы, парки, многочисленные памятники страны – таков неповторяемый колорит Испании, манящий путешественников из всех концов планеты.

Италия – рай для туристов! Италия откроет для Вас сокровищницы памятников истории и архитектуры, укажет следы различных цивилизаций, позволит узнать обычаи народов, познакомит с непревзойденной и ослепительной природой, белоснежными склонами альпийских гор, прекрасными пляжами Адриатического и Средиземного побережья. На жарких, сухих равнинах юго-восточного побережья шумят оливковые рощи, поднимающиеся из моря отвесные скалы создают восхитительный пейзаж! Не зря Италия считается родиной поэтов, художников, зодчих и музыкантов. Она подарила миру таких гениев как Леонардо Да Винчи , Рафаэль, Верди, Петрарка.

Франция – страна богатейшей истории и культуры, великих идей, родина моды и шампанского, где есть и ласковое море Лазурного берега, и величественные замки Лауры. Великолепные отели. Традиционное французское гостеприимство оставит в Вашей памяти прекрасные воспоминания и желание возвращаться сюда вновь и вновь.

О наших достижениях в области туризма свидетельствуют многочисленные отзывы и пожелания наших туристов со словами благодарности за незабываемые впечатления, райский отдых и наслаждения от вечного лета! За годы работы мы собрали целую картотеку Ваших отзывов, и сегодня мы можем с уверенностью сказать, что можем гарантировать Вам высокий уровень предоставляемых услуг! Индивидуальный подход, внимательное отношение к пожеланиям клиентов и личное отношение к каждому туристу, является обязательным условием в нашей работе. Ежегодно мы предлагаем своим туристам новые программы и направления в области туризма. Мы очень благодарны Вам за то, что Вы выбрали именно нас!

Нашим туристам в этом сезоне мы предлагаем уникальную возможность увидеть своими глазами Карнавал в Бразилии, поучаствовав в розыгрыше путевки.

Бразилия всегда манит путешественников своей карнавальной атмосферой, белоснежными пляжами, водопадами Игуасу и незабываемыми пейзажами! Это событие, на которое мечтают попасть миллионы людей! Каждый год в феврале, перед началом Великого поста, вся Бразилия охваченная непрерывным громом барабанов, отбивающих ритм зажигательной самбы, погружается в шумный, яркий и веселый праздник, грандиозное шоу на планете.

Карнавал в Рио проходит один раз в год, в феврале, в самый разгар бразильского лета. Начинается этот праздник всегда в субботу и продолжается 4 дня и ночи! Самое важное во время Карнавала – это парад школ самбы. Специально для этого шествия в Рио-де-Жанейро построен Самбадром, длинной 700 метров, где огромное количество участников из самых знаменитых школ самбы в фантастических костюмах устраивают потрясающее шоу, которое хотя бы раз в жизни нужно увидеть собственными глазами! Зрелище получается феерическим! В ослепительном свете прожекторов, под грохот барабанов и дождь конфетти движутся многотысячные процессии в костюмах, называемых «фантазии».

Бразилия до сих пор остается городом-мечтой миллионов иностранцев. Ведь каждый из нас мечтает своими глазами увидеть его духовный смысл – тридцатиметровую статую  Христа Спасителя на горе Корковадо и фантастический природный утес Сахарная Голова.

В туристическом агентстве «Ларкон Тур» опытные менеджеры профессионально подберут наиболее удобный для Вас вариант отдыха и расскажут о тонкостях пребывания в стране. Девиз «Ларкона»: «Мы сделаем Вас красивыми и отправим показать Вас всему миру!».

За 10 лет туристической деятельности «Ларкон Тур», благодаря высокому качеству предлагаемых услуг, надежности и серьезному подходу к разработке групповых туров, заслужили статус одного из самых лучших туристических агентств города Набережные Челны.

Мы ждем Вас в турагентстве «Ларкон-Тур» по адресу: Набережные Челны, д. 32/01 (п.5), ост. «Электротехников».
Тел.: (8552) 34-42-07, 34-80-76, 366-052.
www.larkon.ru
e-mail: larkontur2004@rambler.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту