наверх
612

Haier открыл первый фирменный магазин

19 июня 2017

Фото: chelny-biz.ru

Китайская компания Haier, резидент ТОСЭР Набережных Челнов, открыла в автограде фирменный магазин. Он стал первым, который расположился на территории России. Как отметил на официальном открытии торговой точки генеральный директор Haier в РФ Сунь Чжэньхуа, это позволит сократить дистанцию между производителем и потребителем. Так, на родине у компании более 10 тыс. таких точек продаж.
 

В магазине представлены не только холодильники местного производства, но и другая продукция китайской компании. Кроме того, в витрине выставлен 100-тысячный холодильник с подписями мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева, руководителя Агентства инвестиционного развития Татарстана Талии Минуллиной, руководителей Haier и других почетных гостей торжественной церемонии выпуска юбилейного продукта на челнинском заводе.

Магазин открылся в ТЦ «Сити Молл». Сейчас здесь работают пять сотрудников. Всего на предприятии в Челнах создано 450 рабочих мест. Напомним также, что Haier намерен построить в автограде завод стиральных машин.

Автор: chelny-biz.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту