наверх
1625

ГРУЗИТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ

19 ноября 2003

Star Downloader v1.42 - еще один менеджер загрузок. Умеет качать несколько потоков файлов (есть поиск наиболее быстрых зеркал), поддерживает русский язык, имеет красивый (и не напрягающий) интерфейс, бесплатен. Умеет встраиваться в систему и перехватывать закачки из IE, Netscape, Opera.
Есть возможность назначать папки для определенных типов файлов, по расширению (например *.mp3 всегда будет загружаться в папку music). Для забывчивых можно ввести и описание закачки. А проще установить автоматическое создание папки с текущей датой и не волноваться. Хотя сама программка ведет историю ваших закачек.
При загрузке файла может выводить окошко с детальной информацией о процессе закачки. Умеет перенаправлять закачанные файлы на проверку к доктору (любой антивирус). Забираем: http: //www.simtel.net/ product. download. mirrors. php?id = 62185.
Free Memory v1.96. Новая версия одного из лучших дефрагментаторов памяти. Маленький и надежный. Многие похожие программы выполняют такие функции, но FreeMemory имеет большой плюс - он не остается в памяти компьютера и тем самым сохраняет драгоценные ресурсы ПК.
Умеет автоматически дефрагментировать через указанные промежутки времени, освобождает память по команде, следит за загрузкой процессора и памяти. Есть настройка параметров, справочная система, поддержка плагинов и все это весит 80 килобайт. FreeMemory не требует инсталляции и бесплатна. Забираем: http: //www.hcsoft.spb.ru/ freememory.zip.
English Trainer v0.1.2.3 - программа для изучения английского. Выводит на экран маленькое окошко с английским словом и русским переводом. Настраивается все: фон, шрифт, скорость. Возможно редактирование словаря и его описания. Скачать: http: //www.han-bratan.narod.ru/ et/ setup.zip.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту