наверх
501

Готовимся к зиме

26 сентября 2008

27-28 сентября осенние ярмарки «Урожай-2008» пройдут в Набережных Челнах одновременно в 5 местах. На улице Ш.Усманова от улицы Пушкинская до проспекта Вахитова будут торговать производственные кооперативы, крестьянско-фермерские хозяйства и население Актанышского и Мензелинского районов. Также по улице Ш.Усманова у ДДН «Родник» ярмарку проводит агрофирма «Туган Як - Родные края» ЗАО «Челны-Хлеб».

На площадку между ОАО «Октябрьское» и спорткомплексом «Олимпийский» по Автозаводскому проспекту приезжают хозяйства Муслюмовского района и предприятия пищевой промышленности города.

По улице Ш.Усманова от проспекта Вахитова до бульвара Кереселидзе и по Сармановскому тракту расположатся индивидуальные предприниматели города и население Тукаевского района.

На ярмарках горожанам и гостям города будут предложены мясо (говядина, свинина, баранина), птица, мука, крупа, зерно, молочные продукты, яйцо, мед и другие продукты пчеловодства, картофель, овощи. Цены ожидаются ниже, чем в магазинах и на рынках города.

Актанышский и Мензелинский районы выступят с большой концертной программой, сообщает пресс-служба мэрии Челнов.

Источник: tatar-inform.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту