наверх
1191

гороскоп на 2005 год

05 января 2005

Наступивший год - особый. Сложите составляющие его цифры: получившееся в итоге число 7 считается магическим, приносящим везение. Но в год Петуха, чтобы обеспечить жизнь, всем придется много работать: никому деньги не свалятся с неба без усилий. К тому же пернатый хозяин года ни в чем не любит беспорядка.
Из планет безусловный лидер и управитель этого года - Меркурий. Любимый день Меркурия - среда. Так что смело используйте ее для дел, которые хотите сдвинуть с мертвой точки.
Но не обойдется без напряженных космических факторов. В основном они присутствуют во второй половине года и связаны с движением Марса. Бог войны будет делать стойку дважды: в начале октября и в середине декабря.
А вот что обещает Восточный гороскоп каждому знаку персонально.

КРЫСА
Предоставится благоприятная возможность для социального рывка, однако Вы не должны пассивно ждать удобного случая: придется вложить немало сил, чтобы поймать волну и удержаться на ее гребне. К тому же потребуется помощь со стороны людей, занимающих устойчивое положение в обществе.

БЫК
Год Петуха открывает перед Вами широкие возможности. И особенно повезет тем, кто направит свой взор в сторону зарубежных стран.

ТИГР
Наконец-то Вы сможете почувствовать себя востребованным мастером своего дела: Вам не придется сидеть, сложа руки. Но возможны и разочарования.

КОТ/КРОЛИК
Есть шанс повысить свой социальный статус, расширить общественные связи. Но все это при одном условии: Вам нужно больше ценить и уважать окружающих людей.

ДРАКОН
Некоторые задумаются о смене места работы. Многим удастся одержать победу в борьбе с физическими недугами и добиться значительного укрепления здоровья.

ЗМЕЯ
Вам больше других повезет в любви: избранник будет радовать своим вниманием и баловать подарками. Кроме того, у Вас может родиться ребенок, который и сам окажется очень счастливым, и Вам принесет удачу.

ЛОШАДЬ
Тылы обеспечены. Смело можно взяться за работу. Все идет хорошо. Некоторые создадут семью, которая станет надежным фундаментом.

КОЗА
Вам рекомендуется всерьез заняться своим образованием и приобретением практических навыков, чтобы получить возможность претендовать на более высокий уровень в жизни.

ОБЕЗЬЯНА
Окружающее становится менее забавным. С самого начала года Вам стоит тщательно продумать все возможные варианты, которые позволят существенно повысить заработки и укрепить материальное положение.

ПЕТУХ
Это Ваш год, поэтому Вам разрешается никого не бояться и действовать исключительно по собственному разумению. Не ждите чьей-то оценки, честно проявляйте свою позицию и отстаивайте личные права.

СОБАКА
Вы наконец-то получите все, что заслужили своим преданным служением делу в предыдущие годы. Но рекомендуется вести себя тихо и спокойно, не привлекая к своей персоне особого внимания.

КАБАН
Попробуйте изменить свою жизнь к лучшему путем пересмотра основополагающих принципов. Начтите с поиска или создания перспективных проектов. Соберите команду из надежных и преданных людей, с которыми будете претворять их в жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту