наверх
1326

ГОРОСКОП на 2004 год

31 декабря 2003

Наступающий год обещает быть полным неожиданностей для всех. Обезьяна любит развлекаться: реалиями наших дней станут грубые шутки, беспорядок, анархия. Скучать не придется. Но год благоприятен и для новых идей - воспользуйтесь этим.
ОВЕН. Этот год будет для Вас непростым. Возможно, к некоторым ситуациям Вы будете относится слишком серьезно, и это приведет в проблемам. В этом году хорошо добавить к Вашей практичности некоторой легкомысленности - это залог Вашего успеха. Летом Вас ждет замечательный отпуск. Наконец-то появится возможность осуществить заветную мечту и отдохнуть в красивом месте, с приключениями и приятными излишествами. Самым сложным временем в наступающем году будет осень, когда придется подводить итоги не только года, но и нескольких предыдущих лет.
ТЕЛЕЦ. Этот год не будет особенным, хотя у Вас все будет получаться достаточно легко. Хорошие отношения в семье помогут и на работе. Относитесь ко всему, даже к неприятностям, с присущим Вам оптимизмом. На работе Вас ждет повышение и прибавка в зарплате. Немного неприятным может оказаться апрель, возможно, возникнут некоторые проблемы со здоровьем, но они поправимы.
БЛИЗНЕЦЫ. Этот год принесет Вам много идей и новых впечатлений, попробуйте себя на общественном поприще, хороших успехов можно достичь в политике, журналистике. Постарайтесь поменьше обращать внимания на критику, она будет преследовать Вас в течение первой половины года, но уже во второй половине завистники и пессимисты поймут, что Ваши идеи, несмотря на их рискованность, вполне реализуемы и приносят достаточно прибыли. Вас ждут перемены к лучшему и в семье.
РАК. Почаще полагайтесь в этом году на Вашу интуицию, это поможет Вам выбраться из сложных ситуаций, которые готовит судьба. Во второй половине года у Вас появится возможность продолжить свое образование. В любом случае, не отказывайтесь от этого: дополнительные знания могут пригодиться в любой момент.
ЛЕВ. Лев продолжает завоевывать авторитет в кругах, связанных с его основным родом деятельности. В этом году Вы будет на высоте в любых начинаниях. Стоит задуматься о начале собственного дела. В середине лета Вам предстоит поездка на море, в которой Вы сможете по-новому посмотреть на своего партнера. Это значительно улучшит Ваши взаимоотношения.
ДЕВА. Этот год будет раздражать Вас чрезмерной активностью окружающих. Для Дев, занимающихся физическим трудом, год Обезьяны может принести повышение по службе, Девам, которые связали свою жизнь с творчеством или наукой, придется постараться, чтобы их идеи не прошли незамеченными. Год будет хорошим в отношениях с друзьями и любимым человеком.
ВЕСЫ. В этом году Вы будете постоянно рисковать. Это будет касаться как работы и новых проектов, так и семейных отношений. В последних возможны серьезные перемены, а вот в какую сторону - зависит только от Вас. У Вас есть выбор: либо отдать все силы работе и завоевать уважение коллег и начальства, либо больше времени проводить с любимыми людьми и наладить отношения.
СКОРПИОН. Этот год очень удачен для Скорпионов. Немного идей, хитрости, спокойствия и времени - и перед Вами успешная карьера и успех в любви. Единственный минус в 2004 году - возможные проблемы со здоровьем. Пора заняться профилактикой и не запускать болячки.
СТРЕЛЕЦ. Многих Стрельцов ждут перемены в семейной жизни. Весна принесет множество денежных расходов, причем большую часть средств Вы потратите на удовольствия и развлечения. В сентябре Вам придется задуматься о смене работы, потому что новый статус потребует от Вас значительной прибавки к зарплате.
КОЗЕРОГ. Этот год принесет Вам много идей и недостаток времени на их исполнение. Но, тем не менее, не стоит забывать о личной жизни и отдыхе. Особенно летом, иначе Вам грозит эмоциональное истощение, что может отразиться на эффективности Вашей работы. В первой половине года перед Вами раскроются новые перспективы и появится возможность сменить работу. Прежде, чем принять решение, тщательно проанализируйте все детали.
ВОДОЛЕЙ. Для Водолеев этот год бу дет немного напряженным: Вас ожидают изменения в социальном статусе, семейном положении, работе. Зиму Вы проведете в обустройстве своего дома и налаживании семейных отношений. Беззаботная жизнь начнется лишь с мая. После тяжелой первой половины года порадуйте себя приятным летним отпуском.
РЫБЫ. В 2004 году Вы будет плыть по течению, не особо волнуясь о проблемах, потому что они будут обходить Ваш жизненный путь стороной. Самый трудный период - весна, могут возникнуть проблемы во взаимоотношениях с начальством, конфликт помогут уладить друзья по работе и новые идеи. Летом Вы сможете хорошо отдохнуть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту