«Челны ЛТД» и портал «Chelny.Info» объявляют о начале конкурса «ЧЕЛНИНЕЦ ГОДА». Два месяца будет идти голосование, в котором может принять участие каждый. Именно вы решите, кому достанется почетное звание, а с ним – известность и уважение всех горожан. Может быть, это ваш сосед по подъезду, который помогает брошенным детям. Или режиссер, чьи спектакли, на ваш взгляд – гордость города. Мы верим, что достойных людей много, и хотим, чтобы о них узнал весь город.">
наверх
2476

ГОРОД УЗНАЕТ СВОИХ ГЕРОЕВ!

02 февраля 2006

Газета «Челны ЛТД» и портал «Chelny.Info» объявляют о начале конкурса «ЧЕЛНИНЕЦ ГОДА». Два месяца будет идти голосование, в котором может принять участие каждый. Именно вы решите, кому достанется почетное звание, а с ним – известность и уважение всех горожан. Может быть, это ваш сосед по подъезду, который помогает брошенным детям. Или режиссер, чьи спектакли, на ваш взгляд – гордость города. Мы верим, что достойных людей много, и хотим, чтобы о них узнал весь город.

Что нужно сделать, чтобы принять участие?

ВАРИАНТ 1. Отправить СМС на номер +7 (904) 7187777. Текст должен содержать фамилию, имя кандидата и объяснение данного выбора. Например, «Иван Иванов лучший брэйкер Татарстана». Внимание! Конкурс – социальный, а не коммерческий проект. Поэтому мы отказались от короткого номера для голосования в пользу длинного, сообщения на который отправляются по обычному тарифу.

ВАРИАНТ 2. Зайти на интернет-портал «Chelny.Info» и в специальном окошке вписать имя и фамилию вашего кандидата, мотивируя свой выбор.

Сообщение достаточно отправить один раз, количество голосов будет учитываться на следующем этапе конкурса – первом туре голосования.

Примечание: По правилам конкурса, в этом году в «Челнинце года-2005» не может участвовать в качестве претендента победитель прошлого года (Ильдар Халиков).

«Челны ЛТД»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту