наверх
2573

Главная выставка года: ЧЕЛНЫ-ЭКСПО-2006

17 августа 2006

Уважаемые гости и жители нашего города!

С 6 по 8 сентября в Набережных Челнах будет проходить главная выставка этого года – Промышленный салон «Челны - Экспо – 2006». «Почему именно она считается главной?» - спросите Вы. Действительно, помимо этой, нами проводятся и другие не менее крупные специализированные выставки. Дело в другом, ведь именно с неё в начале 90-х г.г. начиналось выставочное движение в нашем городе. Именно инициативы предприятий – участников во многом способствовали формированию традиций, правил участия, конкурсов, церемоний награждения.

Исходя из названия, эта выставка никогда не была узконаправленной, она органично включала в себя все направления нашей промышленности, являясь своеобразным смотром промышленников и предпринимателей города, региона и страны в целом. За эти годы выросло количество участников, добавились новые направления, но одно осталось неизменным – это большой интерес как со стороны участников выставки, так и со стороны посетителей.

В этом году информационным соорганизатором выступает Холдинг «СТВ-МЕДИА». Таким образом, новости о ходе подготовки и проведения выставки смотрите на телеканале СТВ, слушайте на радио Энергия, радио «Семь на семи холмах» и на «Авто радио, читайте в газете ЧАС. Выставка будет проходить в Спортивном комплексе КАМПИ по адресу: пр.Мира, 13А (остановка «КАМПИ»).

Регистрация участников на выставку идёт по телефонам в Набережных Челнах (8552) 34-67-53, 35-90-50, 35-92-49.

Ждём Вас участниками и гостями на главной выставке года!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту