наверх
977

Футбольные страсти в СИНЕМА ПАРКЕ Набережные Челны

12 сентября 2013

18 сентября в СИНЕМА ПАРКЕ пройдет предпремьерный показ фильма «Околофутбола». Участвуйте в розыгрыше билетов на Jomga.ru и выигрывайте!

Фильм расскажет зрителю о самой закрытой части футбольных болельщиков - околофутбольных хулиганах. Они - самые агрессивные и жестокие представители мира футбольных фанатов. Они - элита околофутбола. Кем бы они ни были в обычной жизни - студентами или банкирами, музыкантами или автомеханиками, на самом деле все они - одна "фирма". Попасть в "фирму" очень сложно, но если ты в ней оказался - это на всю жизнь. И обратного пути нет. Основан на реальных событиях. У всех главных героев есть прототипы в реальной жизни.

В Набережных Челнах фильм представит один из главных героев, актер Григорий ИВАНЕЦ (исполняет роль «Бритва»). У кинозрителей, пришедших на предпремьерный показ фильма, будет возможность сфотографироваться и получить автограф Григория.

Всех настоящих поклонников футбола мы приглашаем прийти пораньше. В фойе кинотеатра перед показом фильма будет проходить автограф и фото-сессии актера Григория ИВАНЕЦ. Также мы приготовили приятные активности для фанатов и призы. Все желающие смогут присутствовать на пресс-конференции после просмотра фильма.

Приходите, будет интересно!

Приглашения можно будет выиграть на радиостанциях и порталах нашего города, а также приобрести в кассах кинотеатра СИНЕМА ПАРК! 

Начало программы: 19:00
Начало показа фильма: 19:30

Розыгрыш билетов на www.Jomga.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту