наверх
4784

Фотообъявления на Chelny.info

28 сентября 2009

Мы сами порой и не подозреваем, какие бесценные вещи хранятся на полках наших антресолей, давно забытые и чахнущие с каждым днем. Эти вещи остаются в наших домах по разным причинам, но чаще всего виной всему банальное «жалко выбросить, а продать некому».

Не унывайте! Если ваш аквариум, рыбки которого уже давно перекочевали к соседям, пустует и за ненадобностью занимает место в кладовке, то он может быть очень необходим маме, чей ребенок давно мечтает о рыбках. Для продажи вещи разместите бесплатное фотообъявление на кольце порталов Tatarstan.info (Tatarstan.info, Chelny.info, Nizhnekamsk.info, Almetyevsk.info, Elabuga.info) с общей посещаемостью 2500 человек в сутки.

Фотообъявление — новый сервис, появившийся вслед за текстовыми объявлениями и Автодоской. Фотодоска нацелена на размещение частных объявлений, работает по популярной в последнее время системе «барахолка».

В фотообъявлении Вы можете не только продать вещь, но и купить, взять в аренду, подарить, обменять и т.д. Фотообъявления открывают больше возможностей для того, кто продает.

И последнее — вы можете разместить фотообъявление и в газетах/журналах, но за немалые деньги. Сервис же кольца порталов Tatarstan.info предлагает Вам БЕСПЛАТНОЕ размещение.

Мы стремимся сделать для Вас, уважаемые посетители, наш проект еще лучше и полезнее!

Фотообъявления на advert.chelny.info/kateg1/
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту