наверх
488

Ford начинает продажи

Компания Ford Sollers с сегодняшнего дня начинает продажи по государственной программе льготного автокредитования Ford Mondeo и Ford EcoSport. Выпуск последнего с 2014 года налажен на территории Набережных Челнов.

На продажу выставлены автомобили нового поколения, произведенные в 2015 году. Сообщается, что условия данного предложения распространяются на автомобили стоимостью до 1 млн рублей, при сроке кредитования до трех лет и первоначальном платеже не менее 20% от стоимости автомобиля, а размер государственной субсидии составит 9,33% от ставки банка. Существует и собственная программа Ford Credit, которая распространяются на приобретение Ford Focus, нового Ford Mondeo и Ford EcoSport стоимостью до млн рублей, при сроке кредитования до трех лет и первоначальном платеже от 30%. В таком случае максимальная ставка маркетинговой программы составит 4,9%. Новое поколение Ford Mondeo в комплектации Ambiente доступно по цене от 999 тыс. рублей, а Ford EcoSport – от 799 тыс.

Стоит отметить, что в СП Ford Sollers входят производственные площадки во Всеволожске (Ленинградская область), в Набережных Челнах и на территории ОЭЗ «АЛАБУГА».

Автор: Портал Предпринимателей

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту