наверх
612

Фильм «ВЕЗУЧИЙ СЛУЧАЙ»

14 марта 2017

15 марта в  20:00 Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК приглашает на Всероссийскую премьеру фильма «ВЕЗУЧИЙ СЛУЧАЙ», на день раньше национального проката! Это грандиозное событие объединит более 5000 зрителей в 20 городах!

Занимай любимые места на Всероссийскую премьеру прямо сейчас на сайте: http://www.cinemapark.ru/quick/film/3558/ или выиграй приглашение, слушая Юмор ФМ Набережные Челны

Всероссийская премьера фильма пройдет 15 марта в кинотеатрах Национальной сети СИНЕМА ПАРК:

Не пропустите свой везучий случай и приобретите счастливый билет на премьеру в СИНЕМА ПАРК.

По сюжету фильма главный герой Валерка, живущий в Екатеринбурге (его сыграет Андрей Рожков), обнаруживает у себя лотерейный билет, который выиграл 43 миллиона рублей. Вместе с друзьями, работающими продавцами, он строит грандиозные планы, как потратить эту огромную сумму. Но в итоге они понимают, что ничего не выйдет, если о выигрыше узнают их жёны. Поэтому единомышленники сбегают в Москву. А жёны преследуют их по пятам.

В ролях: Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин, Вячеслав Мясников, Юлия Михалкова, Михаил Трухин, Алексей Маклаков, Олеся Железняк, Валентина Мазунина, Ольга Медынич и другие. Режиссёр: Роман Самгин «Универ». Сценаристы: Жора Крыжовников и Евгений Казанцев.

Автор: СИНЕМА ПАРК

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту