наверх
276

Февральский марш-бросок в Набережных Челнах

22 февраля 2018

В преддверии поистине мужского праздника – Дня Защитника Отечества – Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны» организовал марш-бросок, на который пригласил бизнесменов нашего города. Участники проекта провели воскресный день прекрасно!
Начался он в мебельном центре «SOLO rooms. Первый мебельный»: мужчины по достоинству оценили мягкость и удобство диванов премиум-класса, получили полный релакс в массажных креслах в USMEDICA, там же испытали на себе расслабляющее воздействие других массажеров.
В танцевальном центре «PROТАНЦЫ» участники попали в мир движения, музыки и драйва. Во время мастер-класса инструкторы научили мужчин танцевать зажигательное ча-ча-ча! Победу на танцевальном конкурсе они завоевать, конечно, не смогут, но поразить гостей какой-нибудь вечеринки – вполне.
Подготовил много интересного для участников марш-броска Центр красоты и здоровья «МОМО»: экспресс-процедуры, укладки, стрижки, массаж, приятные сувениры. Мультибрендовый бутик Qboutique представил гостям новую мужскую коллекцию одежды, рассказал о модных трендах сезона.
По всем точкам маршрута участники марш-броска путешествовали на автомобилях от компании ТТС и автосалона BMW.
В завершении они собрались в кафе «Чемодан», которое порадовало не только уютной и гостеприимной обстановкой, но и изумительной кухней.

Автор: Shopping Guide "Я Покупаю.Набережные Челны"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту