наверх
506

Фестивалю «Живая традиция» - 5 лет

23 ноября 2011

14-16 декабря 2011 года в культурно-деловом комплексе «КАМАЗ» г. Набережные Челны пройдет юбилейный V Всероссийский фестиваль мастеров декоративно-прикладного искусства и народного творчества «Живая традиция». Инициатором проведения мероприятия выступает Торгово-промышленная палата г. Набережные Челны и региона «Закамье».

  
В рамках фестиваля пройдет выставка народного творчества. На ней будут представлены резьба и роспись по дереву, металлу, текстилю; кружевоплетение; изделия из кожи, бересты, глины; народные игрушки, украшения из натурального камня и многое другое.
   
Как и в прошлые годы, на фестиваль соберутся мастера из разных регионов России. Представят свою рукотворную продукцию и члены Гильдии мастеров при Торгово-промышленной палате г. Набережные Челны и региона «Закамье».
   
В программе фестиваля планируется проведение мастер-классов, показы современной, национальной и фольклорной одежды, а также выступления творческих коллективов.
 
Приглашаются мастера декоративно-прикладного творчества на наш юбилейный фестиваль. Заявку на участие можно оставить до 1 декабря по телефонам (8552) 57-38-12, 32-96-80, отправить по факсу (8552) 57-42-93 или по электронной почте tpp@016.ru. Наш адрес: Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Ш. Усманова, 122 (49/20).

Автор: Торгово-промышленная палата г.Наб.Челны и региона Закамье

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту