наверх
491

Фестиваль Итальянских комедий

25 сентября 2014

Фото: СИНЕМА ПАРК

С 25 сентября по 4 октября только в Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК пройдет яркий и солнечный Фестиваль Итальянских комедий Felicita Italiana, который объединит 14 городов России.

Вы любите хорошее кино, любите посмеяться и любите Италию?.. У вас есть отличная возможность распробовать эту страну и рассмотреть ее со всех сторон. Как? Конечно, с помощью кино!

Новая коллекция итальянских комедий напоминает: смех – дело серьезное. Любовные приключения и рискованные авантюры – идеальное летнее развлечение, но за всеми этими забавами кинематографисты не забывают о политике, безработице, спорте и прочих общественно важных вещах. Комедия по-итальянски – жанр вечно живой и всегда актуальный.

В программе солнечные и веселые итальянские фильмы – страстная футбольная лента «Арбитр», легкая криминальная комедия «Песни, мафия, Неаполь», вольная интерпретация знаменитого романа И. Ильфа и Е. Петрова «Не в стульях счастье», романтическая комедия о политических разногласиях «Любовь левых взглядов» и провокационная комедия на тему «как порядочному человеку жить в коррумпированной стране» – «Захочу и соскочу».

За окном осень, а в СИНЕМА ПАРКЕ – солнце, страсть и смех. Лето продолжается на Фестивале Итальянских комедий Felicita Italiana в СИНЕМА ПАРКЕ!

Успейте занять любимые места – билеты на сайте www.cinemapark.ru

Автор: СИНЕМА ПАРК

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту