наверх
2180

Фестиваль «Экстремальное Пробуждение 2009»

21 апреля 2009

1-2 мая 2009 года магазин «Триал-Спорт» при поддержке Управления по делам молодежи, Министерства по делам молодежи и спорту РТ по городу Набережные Челны проводят  фестиваль «Экстремальное Пробуждение 2009».

Все больше молодых людей выбирают активное и экстремальное хобби. Велосипед, скейтборд, ролики давно стали популярны в кругах молодежи.

Горный велосипед — что это такое? BMX - с чем это едят? Разобраться не так уж сложно. Горный велосипед сегодня - это гораздо больше, чем просто средство передвижения, - это мир адреналина, путешествий, спортивных состязаний и катания в свое удовольствие.

BMX- Bike Moto eXtreme. Одна из наиболее прогрессивных дисциплин велосипедного спорта, которая объединяет в себе множество стилей и направлений. Это и уличное катание, и катание в рампе, а также рейсинг. И не думайте, что это детский велосипед!

Но это еще не все. Велосипед может стать твоим другом - надежным и безотказным, каким он стал для нас. Мы сами ездим на нем на работу и зажигаем в выходных.

От обычной обуви роликовые коньки отличаются, прежде всего, тем, что они - на колесах... Но это не все! Имея  роликовые коньки, Вы точно получите хорошее настроение и возможность передвигаться по городу легко и быстро! Ролики - это тренажер, который можно спрятать в рюкзак!

Чтобы стать королем асфальта, не обязательно покупать дорогую спортивную машину. Достаточно иметь скейтборд! Фантастические трюки и просто скоростное передвижение по улицам подарят Вам ощущение свободы.

Если ты увлекаешься ездой на различных типах велосипедов, скейтах и роликах, тогда приходи на фестиваль «Экстремальное Пробуждение 2009». Обещаем, будет интересно.

В программе заявлены заезды в разделах: кросс кантри, триал, байкер кросс, BMX (флет, стрит), ролики, скейт, а также показательные выступления.

Соревнования  в рамках фестиваля будут  проходить  на вело-лыжной трассе возле спортивно-оздоровительного клуба «Планета Фитнесс». Во второй день соревнования пройдут на площади возле ТРЦ «Торговый квартал».

Фестиваль «Экстремальное Пробуждение 2009» проводится с целью популяризации   и   развития  экстремальных   видов   спорта   в  Набережных Челнах, повышения уровня массовости занимающихся экстремальными  видами спорта, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов, привлечения детей, подростков и молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

контактное лицо Константин Кан
тел: 8 906 124 55 88
e-mail: konstantin_kan@mail.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту