наверх
2659

Эликсир здоровья

09 сентября 2011

Человеку необходима чистая и полезная вода каждый день для здоровой и полноценной жизни. Сегодня в условиях города достаточно тяжело найти источник экологически чистой воды. Но с появлением воды «Эдельже», проблема поиска оптимально минерализованной воды отпадает - её достаточно только заказать.

«Эдельже» – своевременно и регулярно обеспечит ВАС питьевой, экологически чистой, здоровой водой.

Вода
Наибольшую физиологическую ценность природная вода представляет для жителей того региона, из недр которого она добывается. Это утверждение основано на данных исследований диетологов, и понять это несложно. Вода является посредником между нашим организмом и окружающей средой, поэтому наши адаптивные способности будут выше в той местности, воду которой мы пьем каждый день. Месторождение воды «Эдельже» залегает на территории природоохранной зоны Набережных Челнов.

Воду «Эдельже» можно использовать каждый день без ограничений по возрасту и состоянию здоровья. Уровень ее минерализации находится на необходимом для человека уровне.

«Эдельже» - это не только вода как таковая, это еще система производства и контроля качества, которая создает и поддерживает стандарт чистой воды.

Составляющие этого стандарта таковы:

1. Вода «Эдельже» природного происхождения и добывается с артезианской скважины № 10/98 с глубины 95 м, минерализация 0,2-0,5 г/л
2. «Эдельже» - это регламентированный производственный цикл водоподготовки. Каждая стадия состоит из нескольких технологических процессов, которые осуществляются на специальном, точно настроенном, производственном оборудовании
3. «Эдельже» - это система контроля качества. Состояние скважины, физико-химические и бактериологические показатели воды находятся под регулярным контролем заводской и государственной санитарно-эпидемиологической службы. Заводская лаборатория делает замеры ежечасно!
4. «Эдельже» - это стандарт физико-химических, бактериологических и др. показателей воды.
5. «Эдельже» - это автоматизированный розлив воды в бутыли, который исключает влияние внешних факторов на чистоту воды.

Технология
Водоподготовка


1 стадия
Механическая очистка: В любой природной воде содержится механические примеси, не исключение и артезианская вода. Из скважины вода поступает на песочный фильтр, где подвергается механической очистке, а затем на каскад серебряно-угольных фильтров. Уголь абсорбирует ненужные газы, соли взвеси.

2 стадия
Тонкая очистка и корректировка солевого состава: После первого этапа фильтрации вода, насыщенная ионами серебра(Ионы серебра обладают антисептическими и смягчающими вкус воды свойствами), подается на фильтр тонкой очистки. Селективность такого фильтра всего лишь несколько микрон! Он задерживает мельчайшие невидимые частицы. Затем вода подается на установку обратного осмоса, где происходит предельно тонкая фильтрация и, самое главное, корректировка солевого состава.

3 стадия
Кварцевание воды: Непосредственно перед розливом вода стерилизуется лучами ультрафиолетовых ламп. После кварцевания вода становится полноценно чистой!

4 стадия
Розлив: Розлив и укупорка бутылей производится на специальной установке в полностью автоматическом режиме. Это предотвращает влияние внешних факторов, в том числе, человека на чистоту воды. Исключается и влияние окружающего воздуха. Для этого в камеру установки, где производится мойка, розлив и укупорка, подается специально очищенный воздух.

По вопросам приобретения звоните в службу доставки: 550-550, 8-987-230-50-50
bulgarpivo.ru
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту