наверх
3237

Экспозиции Челнов развивают строительную индустрию региона

17 марта 2008

Динамика строительства в городе Набережные Челны с каждым годом приобретает только положительные тенденции.

Сегодня «Набережные Челны по своей инвестиционной привлекательности уже не уступает столице Татарстана - здесь проводится грамотная работа с потенциальными инвесторами, особенно в рамках строительства жилья и торгово-развлекательных комплексов» - отметил важность развития стройиндустрии Мэр города Ильдар Халиков. 

Организация и проведение экспозиций строительной отрасли в автограде становится важнейшим показателем развития не только строительной инфраструктуры, но и показателем уровня жизни Республики Татарстан.
Для увеличения роста объема строительства и улучшения качества строительных объектов с 15 по 18 апреля 2008 года в городе Набережные Челны состоится X Международная специализированная выставка «СТРОЙ-ЭКСПО 'ТАТАРСТАН-2008 – TATBUILD-2008».

Актуальные цели идеологов выставки подчеркивают значимость проведения – это внедрение новых строительных технологий на рынок регионов Поволжья и за его пределами; повышение уровня знаний и профессионализма специалистов по строительству, в том числе содействие в реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам Росси».

Совместно со строительной выставкой состоятся тематические экспозиции: «ИПОТЕКА-2008», «Бетон. Цемент. Сухие смеси», Городские инженерные сети и коммуникации», «Лаки. Краски», «Окна. Фасады. Кровля. Двери», «Вентиляция. Водоснабжение. Теплоснабжение. Кондиционирование-2008».

Впервые за всю историю строительных выставок в городе Набережные Челны организацию и проведение выставки поддержала Ассоциация строителей России. Сегодня Президент Ассоциации Николай Кошман выразил уверенность в том, что выставка «даст возможность участникам получить наиболее полную информацию о деятельности и возможностях предприятий строительного комплекса, станет источником деловых контактов и заключения выгодных договоров, будет способствовать укреплению партнерских связей».

Организаторами строительных выставок в городе Набережные Челны являются Академия наук Республики Татарстан, Министерство строительства архитектуры и ЖКХ РТ, Мэрия города Набережные Челны, Выставочный центр «ЭКСПО-КАМА» при поддержке Аппарата Президента Республики Татарстан.

Опыт организаторов, испытанная концепция, хорошая посещаемость деловыми посетителями, четкая профессиональная направленность, интересная экспозиция и насыщенная программа позволяют выставке ежегодно становиться главным событием в области стройиндустрии в Закамском регионе. Авторитет строительного форума подтверждается количественным и качественным составом участников, в числе которых самые известные производители отрасли. В прошлом году в выставке приняли участие более 100 компаний. Количество специалистов, посетивших выставку, составило свыше 10 тысяч человек. 
 
В этом году выставка будет проходить в Выставочном центре «ЭКСПО-КАМА» (в районе Форт Диалога, 52 комплекс).

Заявку на участие в выставке можно получить в оргкомитете по телефонам (8552) 34- 67-53, 35-92-43, 35-90-44, 35-92-49 или на сайте: www.expokama.ru.

Уверены, участие в выставке откроет новые перспективы развития бизнеса экспонентов, поможет наладить конструктивные деловые контакты не только в регионе, Российской Федерации, но и на международной арене.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту