наверх
2482

ЭКСПО-КАМА представляет

21 февраля 2003

25-27 февраля в КДК КАМАЗА состоится всероссийские выставки “ДЕРЕВООБРАБОТКА. МЕБЕЛЬ. ФУРНИТУРА” и “МЕТАЛЛООБРАБОТКА. СТАНКИ И ИНСТРУМЕНТЫ. СВАРКА”. Устроителем выставок является Выставочное предприятие “ЭКСПО-КАМА” и Администрация города Набережные Челны.

В течение трех дней на выставке “ДЕРЕВООБРАБОТКА. МЕБЕЛЬ. ФУРНИТУРА” будет представлено оборудование, новые технологии лесозаготовительной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности, средства защиты и воспроизводства леса, а также спецтехника, предметы интерьера, столярные изделия и фурнитура. Мебель станет украшением экспозиции. Вы увидите лучшие образцы мебели для квартир, офисов, индивидуальных домов, коттеджей, дач, комплектующие изделия, современные отделочные материалы, сопуствующие товары, новые направления дизайна мебели.

На выставке “МЕТАЛЛООБРАБОТКА. СТАНКИ И ИНСТРУМЕНТЫ. СВАРКА” ведущие российские производители продемонстрируют свои новинки и технологии металлопроката, металлообработки, кузнечно-прессового, литейного, контрольно-измерительного и сварочного оборудования, сырья, изделий из металлов, станков, профессионального и бытового инструмента.

Добро пожаловать!

Заявку на участие можно подать по телефонам 34-67-53, 51-81-25, 51-95-71, 33-25-78

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту