наверх
539

Экшн-триллер «Три Икса: Мировое господство»

18 января 2017

СИНЕМА ПАРК приглашает  на Всероссийскую премьеру приключенческого экшн-триллера «Три Икса: Мировое господство» в формате IMAX, на день раньше национального проката!

18 января  в 19:00 это грандиозное событие объединит более 8000 зрителей в 23 городах России. 

Билеты есть в кассах кинотеатра!

Хочешь получить пригласительный на Всероссийскую премьеру приключенческого экшн-триллера «Три Икса: Мировое господство» в формате IMAX? Тогда выполни следущие условия! Будь нашим другом и сделай репост этой записи! А теперь самое главное, сделай любую работу по теме фильма «Три Икса: Мировое господство», это может быть косплей, рисунок, компьютерная графика и так далее! Свою работу оставь в комментриях к этому посту, указав свой город без сокращений!

Успей занять любимые места на эксклюзивную премьеру прямо сейчас на сайте http://www.cinemapark.ru/films/schedule/3426/ 

Все готовы вернуться в зону Ксандера? 
В третьей части взрывной франшизы суперагент Ксандер Кейдж возвращается из добровольного изгнания, чтобы найти зловещее и мощное оружие «Ящик Пандоры». Но герою придется поспешить: завладеть оружием хочет опасный Сян и его команда головорезов. Для победы в опасной гонке, на кону которой стоит судьба человечества, Ксандер собирает свой отряд из ищущих острых ощущений экстремалов. 

Режиссер: Ди Джей Карузо 
В главных ролях: Вин Дизель, Руби Роуз, Сэмюэл Л. Джексон, Нина Добрев, Рори МакКанн, Тони Коллетт, Донни Йен, Дипика Падукон, Тони Джа, Гермиона Корфилд и другие. 

#СИНЕМАПАРК #УнасСвояАтмосфера #ЗдесьЖиветКино #ЛюбимыйКинотеатр#Премьера #IMAX #ТриИксаМировоеГосподство#ТриИксаВозвращениеКсандераКейджа #TheReturnOfXanderCage #ТриИкса#ВинДизель #xXxTheReturnOfXanderCage #VinDiesel

Автор: СИНЕМА ПАРК

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту