наверх
1281

Эффективные курсы английского языка

14 августа 2011

Популярность изучения английского языка продолжает стремительно расти. В современном мире владеть английским языком на высоком уровне помимо основной профессии становится обыденностью, а не роскошью. Но что делать, если вы давно вышли из школьного возраста, а ваш английский язык так и остался на самом элементарном уровне? Мы с уверенностью можем ответить на этот вопрос.

Существуют курсы английского языка, которые помогут вам в короткие сроки овладеть тем уровнем знаний, который вам необходим – начинающий, средний или продвинутый. Быстрота изучения языка напрямую будет зависеть от интенсивности ваших занятий. Вы сами сможете решить, какой темп обучения вам лучше выбрать. Изучать язык можно в группе или индивидуально. Последний вариант позволит установить собственный график занятий и обучаться по специально разработанной программе.

Сегодня стало возможным корпоративное обучение языку, что позволит вам значительно сэкономить время, а компании, в которой вы работаете – денежные средства. В ходе обучения профессиональные преподаватели предложат вам самые современные методики преподавания английского языка. Это позволит сделать процесс обучения интересным, что не замедлит положительно повлиять на результат. Используемые учебные пособия, применяемые на наших курсах, широко используются во всем мире. На занятиях также применяются аудио и видео материалы. Профессиональные преподаватели имеют международные сертификаты, богатый опыт преподавания английского языка на разговорном и профессиональном уровне.

На курсах английского языка вы сможете улучшить ваш уровень разговорного английского и преодолеть языковой барьер, который многим мешает свободно общаться. Подробнее вы сможете узнать об этом тут.

Оцените преимущества, которые предлагаются именно нашими языковыми курсами:
- оперативное формирование групп;
- индивидуальный подход к каждому обучающемуся;
- приемлемые цены и гибкая система скидок.

Мы занимаемся с обучающимися любого возраста и учитываем в первую очередь те цели, которые они ставят, изучая английский язык. Одно из ключевых направлений наших курсов – подготовка к сдаче международных экзаменов. Это поможет вам в достижении вашей мечты – выезд за рубеж, чтобы учиться или работать.

По завершении курсов слушатели получают сертификат, подтверждающий освоение соответствующего уровня английского языка.

Автор: www.yescenter.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту