наверх
564

Два челнинских проекта прошли отбор в Бизнес-инкубатор

09 марта 2016

Фото: Вечерние Челны

Завершился один из масштабных отборов в Бизнес-инкубатор ИТ-парка Набережных Челнов. В списке участников было свыше 150 заявок из Москвы, Омска, Перми, Астрахани, Новосибирска, Ставрополя, Ханты-Мансийска, Самары, Красноярска, Пятигорска, Ульяновска и других городов России и СНГ. Заочный отбор прошли 20 проектов, 8 из которых получили статус резидентов Бизнес-инкубатора, сообщает пресс-служба ИТ-парка.

Список  проектов, которые стали резидентами Бизнес-инкубатора:

Edu-region.ru (Саранск) - образовательный портал, который объединяет все школы, тем самым образуя единое информационное пространство системы образования региона.

ReCaGo (Набережные Челны) -  это saas решение для ресторанов и кафе. Позволяет организовать прием заказов и управлять доставкой. 

ИТК (Астрахань) -  телематический комплекс, обеспечивающий комфорт и безопасность автовладельцам, сопутствующему сервису и государственным структурам.

OpenCalls.me (Пермь) - мобильное приложение для учета и аналитика звонков на Android.

Умное такси (Петрозаводск) - сервис для заказа корпоративного такси в любом городе России.

TRUCKMOVE (Набережные Челны) - онлайн-сервис поиска компаний-перегонщиков транспорта для торгующих компаний.

Платформа Кубик - коммуникационная система, для корпоративного общения.

lookkapp - сервис, позволяющий передавать и получать фотографии со всего мира.

Новоиспеченные резиденты Бизнес-инкубатора так же, как и все имеют ряд привилегий и множество полезных инструментов для успешного продвижения стартапа: три полностью оборудованных рабочих места, бухгалтерское и юридическое сопровождение, образовательные мероприятия от ведущих экспертов, доступ к лучшим менторам и экспертам России и мира, привлечение частного и государственного финансирования, PR-сопровождение и продвижение проекта на российские и зарубежные рынки и не только все это.

Автор: Вечерние Челны

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту