наверх
896

«Дом.ru» в Набережных Челнах увеличил скорость доступа в интернет

Трафик потокового видео увеличился в три раза, а скорость для абонентов на тарифном плане «Дом.ru 15» с 15 до 20 Мбит/с. Наиболее популярными в этот период стали видеохостинги – сайты, позволяющие загружать и просматривать видео. Их посещаемость выросла в среднем в три раза. Наибольший прирост показал YouTube, его посещаемость выросла в четыре раза.

Видео в хорошем качестве и HD-фильмы в режиме «онлайн» стали особенно популярными с развитием высокоскоростного доступа. По данным сервиса netindex.com на 07.03.2014 г., средняя скорость, которую обеспечивает своим Абонентам «Дом.ru» в Набережных Челнах составляет 34,5 Мбит/c., когда средняя пропускная способность интернет-канала в России не превышает 21,5 Мбит/сек.

Чтобы сделать просмотр видео онлайн наиболее комфортным, «Дом.ru» увеличил в Набережных Челнах скорость на самом доступном тарифном плане «Дом.ru 15» с 15 до 20 Мбит/с. Абонентская плата при этом осталась неизменной.

«С каждым годом темп жизни становится все быстрее. Мы чутко реагируем на любые изменения и потребности наших абонентов и расширяем возможности для работы, учебы и общения. Для комфортного пользования интернетом и нашими мультимедиа-сервисами мы решили увеличить скорость при неизменной демократичной цене», – рассказывает директор филиала Дом.ru в Набережных Челнах и Нижнекамске Бачурина С.М.

Автор: ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту