наверх
1776

Дом цветочной моды

22 февраля 2011

Наши Челны все больше превращаются в «сити» - место, где все спешат и никто не успевает. Как приятно было среди столь привычной городской сутолоки наткнутся опять на островок романтики. Новые торговые ряды в доме 62/29, много магазинчиков – сувениры, белье, все как везде. И вдруг – королевство цветов. Нет ни намека на однообразные букеты из «подземок», нет навязчивых предложений и привычных витрин. Есть – маленькое царство. Уютные цветы в горшочках – они будто ждут, что именно ты заберешь их к себе домой. Роскошные и манящие букеты – чей-то весомый подарок, который заменит многие слова. Открытки ручной работы – с озорными завитками бумажных лепестков. Удивительные витражи - на которых блестят букеты. Небанальные вазы – ждущие достойного наполнения. Яркие картины – на которых, конечно, цветы. Это – не магазин, это – дом цветочной моды «Флорентина».
- В мире цветочной моды нам подвластно всё, - рассказывает директор «Флорентины», Татьяна, – опытные флористы могут оформить цветами как большой зал для торжеств, так и небольшую комнату для романтического свидания. Букеты невестам, композиции из живых цветов и коллажи из сухих растений, доставка абсолютно любых цветов – вне зависимости от сезона.
Даже подснежники в декабре.
Цветы не оставляют женщин равнодушными. Цветы – это волшебная палочка, с помощью которой каждая из нас может стать принцессой со своим Королевством. Цветы – это язык. На котором можно говорить обо всем – об уважении или о благодарности, о нежности, о любви. О том, что хочешь подарить Ей Королевство…

 

Наименование товара Цена за шт. в руб.
Роза 100
Хризантема кустовая 80
Хризантема одиночная 100
Тюльпаны 50
Кала 100
Гвоздика 40
Гербера 100
Лилия 100
Вазы (производство Россия и Польша) 300-4870
Открытки ручной работы 270

Доставка букетов по городу, России, всему миру. (на срезанные цветы цена может меняться)

Адрес: г. Набережные Челны, пр. Набережночелнинский (62/29) ост. «Электротехников»
Сайт: цветычелны.рф
e-mail: flora-dom@mail.ru
тел. (8552)44-66-55, 8-960-078-6666

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту