наверх
445

Детский сад в центре соцобслуживания

07 октября 2011

Здесь снова зазвучит детский смех. Строители приступили к ремонту дошкольного учреждения в пос. ЗЯБ, которое с середины 90-х занимал центр социального обслуживания населения «Доверие». Это первый детский сад, который перепрофилируют по своему первоначальному назначению в старой части города. Когда же малыши отметят новоселье?

Трудно поверить, но уже через полтора месяца строители должны завершить здесь ремонт. Пока же рабочие демонтировали лишние стены, убрали старые полы, а вот пластиковые окна остались от прошлых хозяев.

Еще в начале года планировалось, что детский сад распахнет свои двери в сентябре. Но из-за того, что переезд Центра социального обслуживания «Доверие» перенесся на более поздний срок, строители приступили к ремонту лишь в этот понедельник. Потому не удивительно, что иногда им приходиться работать, даже жертвуя обедом.

Строителям предстоит в ужатые сроки провести здесь все необходимые коммуникации, залить полы, поработать над созданием интерьера. И освоить 38,5 млн. рублей, выделенные из городского бюджета на реконструкцию этого дошкольного учреждения.

Путевки в дошкольное учреждение распределены. В конце ноября новоселье в этом саду отметят 250 малышей из близлежащих комплексов.

Автор: РЕН-Набережные Челны

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту