наверх
3364

Детский лагерь "Звездный" стал семейным центром отдыха

11 сентября 2012

22 сентября в 12:00 состоится открытие первого семейного оздоровительного центра «Звездный». Откроется праздник вело-пробегом, главным призом за победу в котором станет iPad 3G. регистрация участников по тел: 39 68 20

На базе детского оздоровительного лагеря «Звездный» открывается совершенно новый центр семейного отдыха. От многочисленных баз отдыха он будет отличаться кардинально, ведь организаторы не планируют превращать новый «Звездный» в банальное увеселительное заведение для взрослых.

Руководитель отдела развития ЗАО «КАМАЗжилбыт» Иван Кузьмин:

- Главная идея в том, что у нас с комфортом сможет отдохнуть каждая семья. Пока папа играет в футбол на спортивном поле, мама с подругами сможет обустроиться в беседке, а детишек, на это время займут в игровой комнате или на анимационной площадке наши педагоги. 

ЗАО «КАМАЗжилбыт»  более 30 лет занимается организацией отдыха для населения, не удивительно, что опыт, приобретённый за эти годы получил достойное воплощение и теперь все семьи города, могут провести время в уникальном семейном центре, где для каждого члена семьи найдут занятие по душе.

В рамках открытия семейного оздоровительного центра «Звездный» горожане смогут принять участие в развлекательной программе на трёх концертных площадках, разделенных по возрастам.

На молодежной площадке будет проведен импровизированный фестиваль граффити, на детской – клоуны и аниматоры разыграют призы от LEGO. На центральной эстрадной площадке для взрослых выступят художественные коллективы. Так же среди гостей праздника будут разыграны Электронные книги, MP3 плееры, фотоаппараты и другие ценные призы.

Мы находимся по адресу:

Набережные Челны, Тукаевский район, Боровецкий лес, пос. Ильичовка, зона отдыха комплекса САУЛЫК

Телефон для справок: 8 (8552) 39-68-20

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту