наверх
1909

Дети выбирают «Up&Up»!

09 декабря 2011

 


ВНИМАНИЕ! РАСПРОДАЖА!
СКИДКА НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ — 25%!

Всем родителям хорошо известно, что главное в детской обуви — это качество. Хорошая детская обувь должна стойко переносить испытания повседневными детскими забавами. Обувь от отечественных производителей по демократичным ценам можно найти в магазине детской моды «Up&Up».

Вопреки распространенному мнению, расходы на производство качественной детской обуви абсолютно такие же, как и при производстве обуви для взрослых. Влияние низкой цены при выборе обуви, главным образом предлагаемой на рынках, следующее: в абсолютном большинстве случаев Вы можете этой обувью нанести своим детям серьезные травмы ног.

Магазин «Up&Up» предлагает широкий выбор детской и подростковой обуви от ведущих отечественных производителей: унты и валенки от фирмы «Фома» (г. Магнитогорск), модные ботинки, сандалии, туфли от питерского «Какаду» и московских «Котофея», «Топ-топ», «Зебры» от кировского «ЛЕЛЬ». Сделанная по новейшим технологиям и отвечающая международным стандартам качества обувь подарит вам и вашему малышу часы приятных прогулок. В производстве используются натуральные материалы — войлок, шерсть, кожа. Именно они обеспечивают комфорт и надежность при носке. К вашим услугам полный размерный ряд, опытные продавцы обеспечат комфортную примерку и индивидуально подберут обувь в соответствии с особенностями ножки и стопы.

Также в магазине детской моды «Up&Up» вы найдете широкий выбор теплых и ярких курток, пуховиков от отечественных производителей г. Москва «ШАЛУНЫ», «КВАРТЕТ», «Lemming»-г.Москва, «БАТИК»-г. Екатеринбург). Для самых маленьких «Up&Up» предлагает удобные комбинезоны. А чтобы не замерзнуть в зимние деньки, к покупкам можно подобрать, шапки, шарфики, варежки и перчатки от известной фирмы «Шалуны».

Мы находимся по адресу:
Новый город, пр. Чулман, 43/23 (комплекс 37/08), этаж 1, офис 3;
Телефон: (8552) 35-65-65
Сайт: up-up.chelny.info
e-mail: magazine.upup@mail.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту