наверх
602

Денежный террор или счастливая роль Наследника?

06 августа 2013

Кто мог подумать, что после всего лишь одного всенародного голосования произойдут невероятные перемены в жизни людей, государства в целом?! Кто мог подумать о том, что завтра мир станет совершенно иным?! Кто мог подумать о том, что честным и порядочным людям придется пробивать себе дорогу сквозь грязь, пошлость и унижения?! Ответ один – никто, даже тот, кого ждало невероятное наследство, успех и безбедная старость.

Есть художественные фильмы, которые способны запечатлеть не только интересный сюжет, но также зафиксировать время, которое навеки осталось в памяти и умах людей. Кинолента «Наследник» – это едва ли не единственная работа, которая ярко и живо рассказывает о прошедшем времени в лихие 90-е, а также их последствия. Настоящая живая правда о том, кто кем являлся в те времена, какие цели имел каждый, какими способами достигал их, не гнушался ли некрасивыми поступками…

Только после того, как прошло многих лет после ужасных событий, можно понять всю глубину трагедии, которая когда-то произошла с нами: культурный упадок, деморализация, общество, которое буквально разрывалось на мелкие части под влиянием денег, идеологии и бандитизмом. Благо, Наследник смотреть бесплатно можно в любое время суток без вреда для собственной безопасности. Съемки фильма происходили буквально за копейки, но даже их не хватило для того, чтобы снять полноценную картину за один-два года. Работу пришлось отложить до лучших времен, поэтому кинолента вышла на экраны лишь в 2003 году.

Фильм поражает зрителя свой простотой и откровенностью. Наверное, в первую очередь хочется отметить запоминающиеся диалоги между актерами и непревзойденную их игру. Абсолютно все роли взяты из жизни прошлых лет. Вам стоит непременно Наследник смотреть бесплатно: на первый взгляд может показаться, что это банальный фильм-боевик, где зло всеми силами пытается восторжествовать над добром. Бандиты, олигархи, политика, коррупция, а вместе с этим и слабая попытка идеализировать семейные отношение – все это есть в фильме.

Во-вторых, участие в съемках Наследник приняли потрясающие актеры: Проховщиков, Панкратов-Черный, Егорова, Заворотнюк, Каминский, Баринов и еще много других. А их игра позволяет задуматься о своей жизни, о том, что ждет нас впереди, какие усилия мы должны приложить для того, чтобы стать лучше.

Как признается сам режиссер Владимир Любомудров, фильм вызовет разную реакцию у зрителей, ведь он снял кино, в которое воплотил собственные мысли. Известно, что Любомудров считает себя независимым мастером, который работает над своими картинами, свободолюбиво вкладывая в них жизни реалистичных гениальных людей. Не будем останавливаться на сюжете, вы посмотрите фильм обязательно и сами все увидите. Просто хочется еще раз сказать, впитывайте в себя информацию и делайте выводы самостоятельно, не будьте замкнутым и забитым человеком (хотя из яичной скорлупы 90-х годов сложно выбраться).

Стоит посоветовать вам Линкольн для адвоката смотреть. Про фильм можно сказать, что он стильный и отлично снят. Но если вы хотите увидеть больше, подумать, поразмышлять, открыть для себя нечто новое, вам следует остановиться на Наследнике. Эта кинолента лучше, чем Линкольн для адвоката смотреть. Не забывайте о том, что отечественный кинематограф пестрит хорошими фильмами. Есть в нашей стране гении и таланты, равных которым нет во всем мире.

Автор: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве. (на правах рекламы)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту