наверх
1117

День рождение «Tatar Radiosi» в Набережных Челнах!

09 июня 2014

Радиостанции в Набережных Челнах исполнилось 3 года. Организаторы вечера подготовили незабываемую встречу коллектива и партнеров любимого радио в атмосфере непринужденной беседы.

Ресторан «Каймак» был переполнен гостями. Обстановка была праздничная: весь вечер звучали знакомые хиты от звезд татарской эстрады, щёлкали затворы фотоаппаратов, все желающие угощались фирменными блюдами ресторана.

Праздничный ужин своей поздравительной речью открыл директор  радиостанции Миргаязов Алмаз Тагирович, который отметил, что данного рода мероприятия – встречи партнеров по бизнесу, очень плодотворно влияют на деловой климат города. Особенно подчеркнул конкурентные особенности формата радиостанции, вкратце обрисовал целевую аудиторию и перспективы развития Сети известных на всю Россию национальных радиостанций – «Tatar Radiosi».

Ведущая мероприятия Гульназ Сафарова разыграла подарки от радиостанции и поделилась радостной новостью, что с 1 мая 2014 года у «Tatar Radiosi» в Набережных Челнах на волне 87,5FM появились собственные местные ведущие, с которыми можно  пообщаться в прямом эфире, поучаствовать в розыгрыше фирменных подарков, а также передать привет, поздравления и заказать свою любимую песню!

После поздравительных речей в большом зале ресторана перед зрителями выступили партнеры, ди-джеи радиостанции, а также эстрадные исполнители: Раяз Фасихов, Вероника Кузнецова, Ильназ Гарипов и Айгуль Рахимова. В завершении вечера один из самых модных  резидентов татарских дискотек - DJ Marsel Abdullin порадовал гостей зажигательными танцевальными трэками.

Вечер получился  непринужденным  и веселым!
 

 

Автор: пресс служба Tatar Radiosi

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту