наверх
2086

«День открытых дверей»

03 апреля 2008

Компания «Северсталь-авто» начинает проводить «Дни открытых дверей» для студентов татарстанских ВУЗов.
 
Первые Дни открытых дверей для студентов Татарстана пройдут уже на этой неделе -  4 и 5 апреля. 4 апреля свои двери откроет ОАО «ЗМА», а 5 апреля все учащиеся смогут посетить производственную площадку ООО «Северстальавто-ЕЛАБУГА».
 
На обоих предприятиях для студентов и преподавателей ВУЗов будут организованы специальные экскурсии, проведены презентации производственных проектов и планов развития автозаводов и отдельно представлена информация по заводским профессиям и вакансиям. В дальнейшем Дни открытых дверей на производственных площадках Северсталь-авто в Татарстане планируется проводить для студентов в начале каждого квартала.
 
Как рассказал Генеральный директор ОАО «Северсталь-авто» Вадим Швецов, одной из задач проведения Дней открытых дверей является установление контактов и развитие долгосрочного сотрудничества компании с ВУЗами Татарстана, а также с техникумами, лицеями и школами  в Набережных Челнах и Елабуге.  «Поддержка в развитии образования и возвращение интереса молодых людей к технологической, производственной сфере – это, пожалуй, самая важная, стратегическая инвестиция в будущее наших проектов в Республике Татарстан. Поэтому мы намерены уделять большое внимание разработке специальных программ для учащихся и выпускников учебных заведений Татарстана. А Дни открытых дверей – это хороший, живой формат для начала такой работы» - пояснил Вадим Швецов.  
 
Источник: пресс-служба "Северсталь-авто"
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту