наверх
1904

День невест в Интернете

02 июля 2012

15 июля в Набережных Челнах пройдёт акция «День невест». В этом году мероприятие проводится в пятый раз, потому его устроители – «Свадебный буклет» - проводят его в новом формате. Для настоящих, бывших и будущих невест организована обширная программа: фотосессии на бульваре Энтузиастов, в РК «Батыр», в парке Победы, у мемориального комплекса «Родина-мать».

«В этот юбилейный, пятый раз, мы проводим День невест в новом формате. Тематика дня: Оскар. Будет и вручение настоящих статуэток победительницам в каждой номинации, и красная ковровая дорожка, и многое, многое другое. Кроме того, в случае благоприятных погодных условий для фотосессии мы арендуем большой воздушный шар» - прокомментировала организатор мероприятия Ольга Новикова.

Информационным партнером акции выступил информационно-развлекательный портал jomga.ru. Помимо публикации статей, на сайте организован фотоконкурс – выбор интернет-симпатии Дня невест. Свой голос за понравившуюся девушку могут отдать только пользователи одной из социальных сетей. Отметим, что с начала конкурса за пять дней количество просмотров перевалило за 700, а количество «лайков» - за 100.

«Свадебная» тема по итогам акции День невест не покинет Набережные Челны. В планах организаторов – устроить специальное место для фотосессий молодоженов. В настоящее время идут переговоры со строительными фирмами и выбором соответствующего места.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту