наверх
3307

Дельфины на вашей свадьбе

26 августа 2010

Свадьба – событие ответственное и важное. Ее ждут с радостью, и готовятся к ней очень тщательно. Ведь свадьба – это день рождения новой семьи, союза двух влюбленных сердец.
Традиционные свадьбы уже давно не являются эталоном, которому должны следовать все без исключения. Сейчас существует большое количество разнообразных способов отметить это событие и красиво, и необычно.
Другое дело, что не всякий человек захочет пережить какое-то экстремальное приключение в виде свадьбы в небе или под водой. Однако любую свадьбу можно "разбавить" необычными ритуалами. Например, вы всегда можете удивить себя, своих родственников и друзей, заказав свадебную церемонию в дельфинарии. Такое событие будет вспоминаться участниками всю жизнь. Дельфины на свадьбе – это удивительно, необычно, но совсем не экстремально.
«Причем же здесь свадьба и дельфины?» - спросите вы. А знаете ли вы, что для наших древних предков дельфины были символом свободы, благородства, любви и спасения? Для индусов дельфин — это вестник любви, так как он выступает в роли морского коня бога любви Камы (по имени которого назван всемирно известный трактат «Камасутра»).
Легенды южноамериканских племен гласят, что чистые души влюбленных вселяются в дельфинов, именно поэтому они так стремятся помогать людям.
Вот почему дельфин на свадьбе – это хорошая примета, ведь он является живым оберегом, призванный защитить союз двух любящих людей.
Почему бы и Вам не отметить свою свадьбу вместе с настоящими символами любви и благополучия – дельфинами? И дельфины будут очень рады поздравить Вас.

 Как же проходит свадебная церемония с дельфинами?

Церемония открывается специальным номером: "подарок невесте и жениху". Затем специально для вас дельфины нарисуют картину, символ удачи и счастья молодой семьи. А Вы будете им в этом помогать. После рисования Вы пообщаетесь с дельфинами – погладите их, поговорите с ними, загадаете самое заветное желание, которое непременно сбудется. Дельфины в это время подарят Вам и Вашим близким энергию любви, нежности, верности.
Вас ждет яркий сюрприз от дельфинов! Вы будете танцевать свой первый семейный танец вместе с дельфинами! С пожеланиями долгой и счастливой семейной жизни Вам будет выдан сертификат на семейное счастье.
А самые яркие моменты свадебной церемонии в дельфинарии навсегда останутся с вами в виде живописных фотографий. Представьте, как необычно будет смотреться фотография молодой четы в окружении дельфинов!
Такая церемония станет изюминкой всей свадьбы, и сделает ваше торжество интересным и зрелищным.
Стоимость проведения эксклюзивной и стильной свадьбы с дельфинами - 7000 рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту