наверх
483

Дебют кроссовера Ford EcoSport состоится на Московском международном автосалоне

12 августа 2014

Фото: Портал Предпринимателей

Как и писал ранее Портал Предпринимателей, премьера автомобиля состоится на Московском международном автосалоне, который откроется 27 августа.

По информации пресс-службы Ford Sollers, выводя на российский рынок Ford EcoSport, компания намерена расширить внедорожную линейку в России. Отмечается, что кроссовер наделен серьезным внедорожным потенциалом: высокий клиренс, короткие свесы, интеллектуальный полный привод с возможностью принудительной блокировки. Ford EcoSport был специально адаптирован для российских дорожных условий и оснащен инновационными технологиями, включая электронную систему курсовой устойчивости, светодиодные (LED) секции фар, систему SYNC с голосовым управлением, систему бесключевого доступа Keyless Entry с кнопкой запуска двигателя Ford Power.

Отметим, что помимо Ford EcoSport компании представит на автосалоне еще пять премьер – Ford Fiesta, Ford Mondeo, Ford Focus, Ford Mustang и Ford Transit. В СП Ford Sollers входят производственные площадки во Всеволожске (Ленинградская область), в Набережных Челнах и в Елабуге.

Автор: Портал Предпринимателей

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту