наверх
2764

Chelny.Info: делаем проект вместе

04 марта 2009

Популярность интернета растет, и в ближайшие несколько лет, как уверяют аналитики, рост будет продолжаться. В настоящее время можно смело говорить, что интернет-справочники не только не потеряют ежедневную аудиторию, но и приобретут ее. Это доказывает портал Chelny.Info, где за последние несколько месяцев количество посетителей проекта стабильно увеличивалось и сегодня составляет 2500 человек в сутки.

Большой проект требует постоянной и плотной работы. Администраторам справочника приходится ежедневно проверять и обновлять информацию. Учитывая, какой огромный объем информации представлен на проекте, следить за ее изменениями не всегда просто. Компании появляются, меняют номера телефонов или адрес офиса, и очень сложно проследить за их перемещениями. Поэтому разработчики проекта решили создать сервис своеобразной «жалобной книги». Суть сервиса проста: посетитель портала, зашедший в каталог компаний и предприятий и не нашедший на Chelny.Info необходимой ему информации (или информация устарела), может пожаловаться администратору на недостоверность данных. Заполненная форма с указанием причины недостоверности, отправляется администратору проекта, и в самое ближайшее время изменения вносятся.
Необходимость этого сервиса доказывает то, что за 2 недели работы нам поступило 25 жалоб. Надеемся, с Вашей помощью мы сделаем Chelny.Info еще достовернее.

Серьезные доработки были внесены и в форму добавления компании — анкета стала более подробной и оптимизированной под поиск внутри сайта. Пользователи ЧелныИнфо могут самостоятельно добавить свою организацию в базу справочника. Добавление Вашей фирмы в интернет-справочник Chelny.Info всегда было и остается бесплатным.

Ежедневно посетителями портала скачивается 3 гигабайта информации и в сутки более 1000 переходов совершается на сайты зарегистрированных на проекте фирм (еще совсем недавно переходов с сайта фиксировалось не больше 300). Все это доказывает популярность и необходимость интерактивной информации.

 
Как пользоваться сервисом жалобная книга

Заходим в каталог предприятий и выбираем необходимую Вам категорию.
 
Находим необходимую Вам фирму.
 
Если информация содержит неточности, воспользуемся сервисом «жалобной книги».
 
Заполняем поле и отправляем администратору проекта. В течение суток информация на сайте будет изменена.

  

РИА «горячий Ключ»
www.hotkey.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту