наверх
2259

Chelny.info: 9 лет успеха

22 апреля 2010

Сегодня порталу Chelny.info исполняется 9 лет. Проект активно востребован деловой аудиторией, только поисковых запросов более 1000 в сутки. Если на апрель 2009 года количество посетителей в сутки составляло 2000-2200, то на апрель 2010 года — 4000-4500 пользователей. Доля посетителей из Татарстана повысилась на 10%, составив в общем объеме 70%.

Каждый год в Chelny.info появляются новые сервисы. Не стало исключением и кризисное время.

Доска объявлений преобразована в 4 площадки: Автообъявления, Недвижимость, Вещи и Бизнес-объявления. Размещение объявления возможно как для частных, так и для юридических лиц. Отметим — совершенное бесплатно. Готовится к запуску модуль Афиша.

Преимущество получили компании, разместившие в портале собственную Интернет-страницу — теперь они располагаются в первых строках списка адресов.

Выпущена новая улучшенная версия карты города, каждая компания получила дополнительное отображение адреса на Яндекс-карте. На внутренних страницах Chelny.info появилось 5 недорогих баннерных мест, стимулирующих продажу товаров или услуг рекламодателя.

Появление дополнительного сервиса «Пожаловаться на недостоверность данных» и даты обновления данных фирмы значительно ускорило корректировку устаревшей информации. За прошедший 2009 год было скорректировано, внесено и удалено 3120 адресов и реквизитов компаний и в 2010 году - 1060. В некоторых сферах деятельности (агентства недвижимости, туризм) за год меняется до 50% контактов. Очевидно, что только Интернет-справочник дает возможность следовать за таким стремительным изменением рынка.

Немаловажно отметить, что Chelny.info активно сотрудничает с «Планетой Фитнесс», студией наружной рекламы «Мицар», местными СМИ - журналами «Только твой», «Выбирай», газетой «Полезная газета», является информационным спонсором ежегодно проводимых конкурсов «Русский стиль», «СуперЛеди» (Холдинг «Единство») и холдингом СТВ-Медиа.

Chelny.info растет и развивается для Вас!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту