наверх
2521

Chelny.info - есть где развернуться!

01 сентября 2005

1 сентября в нашей стране традиционно – начало нового делового сезона. Вот и мы решили приурочить смену дизайна бизнес-портала Chelny.info именно к этой дате. Позвольте представить – Chelny.info – 2.

Теперь все намного понятнее и нагляднее. Портал сейчас занимает всю полезную площадь экрана, что дает возможность разместить больше информации в том же пространстве. Информационные и интерактивные блоки расположены таким образом, чтобы максимально облегчить восприятие и навигацию.

Смена лица – пусть и самое заметное, но не самое значимое изменение в портале, которое сейчас происходит. Наши программисты работают над несколькими надстройками в программной части Chelny.info, которые смогут поднять как сайт, так и всю деловую жизнь Набережных Челнов на совершенно новый уровень.

Есть приятные новости и для наших рекламодателей: созданы новые рекламные места, в том числе и для текстовой рекламы, поэтому проблем с занятостью мест и очередей (что случалось раньше), теперь не будет.

Свои отзывы, замечания и пожелания относительно дизайна и функциональности новой версии Chelny.info вы можете оставить внизу этой страницы. Каких сервисов и информационных потоков вам не хватает? Потребность в какой деловой информации вы ежедневно ощущаете? Пишите. Автора самого интересного предложения ждет специальный приз от РИА Горячий Ключ (для этого не забудьте указать свой e-mail).

Администрация бизнес-портала Chelny.info
РИА Горячий Ключ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту