наверх
432

Челнинцы в составе делегации Республики Татарстан с бизнес-миссией посетят Казахстан

На сегодняшний день в состав делегации от Республики Татарстан входят 16 участников. В рамках бизнес-миссии участники будут принимать участие в шестой российско-казахстанской промышленной выставке Expo-Russia Kazakhstan

Цель поездки – установление и укрепление связей между странами, проведение деловых встреч, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и экономических отношений.

В составе делегации от Республики Татарстан будут представители: некоммерческого партнерства «Камский инновационный территориально-производственный кластер «ИННОКАМ», Ассоциации машиностроителей города Набережные Челны и Закамского региона, Агентства по привлечению инвестиций города Набережные Челны, ООО «Кориб», Набережночелнинского  литейно-механического завода «Магнолия» и др. 

В программе бизнес-миссии запланированы встречи с промышленными предприятиями Казахстана и участниками выставки на едином стенде Татарстана, который представлен в рамках выставки Expo-Russia Kazakhstan 2015.

12 июня часть делегации нашей республики направится в столицу Казахстана - Астану, где предполагается посещение Министерства энергетики Республики Казахстан, акционерного общества «Национальная компания КазМунайГаз», акционерного общества «Национальная компания Казахстан инжиниринг», акционерного общества «Национальная компания Казахстанские железные дороги» и встреча с акимом города Астаны.

Основная цель данной бизнес-миссии это загрузка промышленный предприятий Татарстана, установление деловых контактов с казахстанскими предприятиями и обмен опытом.

Автор: пресс-служба мэрии г. Набережные Челны

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту